RU |  EN |  DU
 
 
[ Сегодня залетали ]
 
[ НАШ БАННЕР ]
Клан FFS (Free Fellowship of Sirius)

Код нашего баннера:

[ Новые посты · Пилоты · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Посадка ]

Модератор форума: Svyatogor  
Форум » Форум FFS » Клан FFS » Курилка (говори обо всём, что в других топиках считается флудом)
Курилка
VictorStarДата: Вторняк, 26.08.2008, 11:30 | Пост № 91
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
Вот может быть цель и идея для нас?
Выход так сказать в свет?
Сбиться как коллектив... распределить ЖЁСТКО роли, так сказать самоорганизоваться и вперёд... покорять новое.


Я враг небес, я зло природы...
 
XAN9Дата: Вторняк, 26.08.2008, 20:18 | Пост № 92
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
Это неплохая идея,надо голосование сделать.Меня например сервер Альянса достёт уже,лаги постоянные,даже форум у них висит.Вместо реальной доработки существующих хороших в общем то модов лепят непонятные творения, играть неинтересно.Проще какие то добавки переделки устроить в уже существующем моде, а не создавать с нуля.Тем более, что создавют они тоже не продумав, и допуская ошибки.

Так может быть ВСЕМ КЛАНОМ свалим на другой сервер? Представляете эффект играющих там? Вдруг из ниоткуда на сервак падает 20 пилотов, причем не просто так, а целый клан!!! smile надо сервак подобрать только.

P.S. А с Адьянса можно и не уходить СОВСЕМ, предлагаю просто попробовать.

Сообщение отредактировал XAN9 - Вторняк, 26.08.2008, 20:19
 
andrew_rickДата: Вторняк, 26.08.2008, 21:58 | Пост № 93
Министр иностранных дел клана
Сообщений: 595
Статус: Улетел

Защита интересов братства Орден звёздный луч
Во многом согласен со всеми... Самое поганое, что нет концепции развития игры... Есть только шараханья.. То Сенат.., то ролеплей, то коры...
Сенат - идея сырая, недоведенная до конца, повисла в воздухе. Кого избрали, куда, зачем, какие у него функции? Как там голосуется? Бряк идею и все. Поковырядись и бросили...
То спрашивают что делать с игрой, то вдруг что-то делают. Совершенно непродумано. Скажем создали "бронегроб".. Разница в трюме никакая, маневреность - ни какая, два движка совершенно как у короввы седло. Экономически невыгодная, не сбалансированная дребедень. Ведь кор в первую очередь должен быть сбалансирован для игры. Хочешь ролейплей и торговые кораваны? Делай большой корабль на котором мона заработать и который выгодно охранять и выгодно для пиратов сбивать. Тада и будет ролейплей.
Кор шпион... По названию должен быть: легкий, быстрый, с малым вооружением, плохо видимый противником, очень верткий кор. С быстрым набором скорости. При том все это должно буть в ПРОПОРЦИИ. Ведь внешний вид не самое главное, но и вид млин как у прогулочной яхты, а не у шпиона. А цена? Нафига он такой нуже...
Кор сенатор - без коментариев...
А фигня и глюки с репами? Нафига было всех фиксированно переводить, не сделав клановые рестарты...
У администрации Альянса отсутствует КОНЦЕПЦИЯ развития и вся фигня именно от этого... У меня больше вопросов, чем ответов(((


Никто кроме нас...
 
RonДата: Среда, 27.08.2008, 00:40 | Пост № 94
Заслуженный разведчик FFS
Сообщений: 101
Статус: Улетел

Орден млечный путь Орден Звездное сияние 3ст.
Уважаемые соклановцы. Предлагаю ради развлечения устроить мясо на бронегробах. biggrin biggrin biggrin Расходы по покупке и оснащению беру на себя.

Вы извините меня Скрипач, но это элементарное КУ

Сообщение отредактировал Ron - Среда, 27.08.2008, 00:58
 
VictorStarДата: Среда, 27.08.2008, 11:01 | Пост № 95
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
XAN9
На сколько я понимаю, на других серверах тоже нужна регистрация и т.д., так что как снег на голову ИМХО не выйдет.
Плюс нужна самоорганизация и ещё большая работа с нами Бакси) и Shooter'а - как лучших наших бойцов, потому что нужно будет завоёвывать себе место там.

andrew_rick
Андрюха - больше оптимизма. Всё что ты написал - чистая правда, но у меня появилась ещё одна идея...
Интересная... Что-то типа переворота) Если намшему клану самому начать организацию каких-нибудь мероприятий на альянсе? Сначала для теста, а потом и в пику админам... Допустим во время гонок или охоты. В пику так сказать... и если заинтересуем народ, то покажем администрации что нужно и как. Да у них конечно останется "красная кнопка", но может поможет? И цель достойная и думаю союзников серьёзных мы в этом деле можем найти. Эдакое теневое правительство...

Ron
А что? Интересно! Нужно только место выбрать. Я за! Денег ненада мне, я за интерес)


Я враг небес, я зло природы...
 
XAN9Дата: Среда, 27.08.2008, 11:17 | Пост № 96
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
Принимаю любые предложения, в том числе и Рона, мне надоело просто так летать торговать, а в пвп у меня лагает,деиствительно, при подключении к серву у меня стабильный пинг 28-50, только торговать.(На голом фриле пинг 8 был) Денег у меня много уже, можно и пофилонить. Давайте что нибудь намутим.
Насчет перехода на другой серв - МОЖНО зарегиться всем за 1 день и в тот же день начать летать, и подать заявку на клан - вот в этом шухер и будет состоять.
 
Бакси)Дата: Среда, 27.08.2008, 14:00 | Пост № 97
Сообщений: 312
Статус: Улетел

Орден одинокая звезда
От идеи на мусорках полетать не откажусь. У меня уже стоит конфиг с 2 зарницами и турелью. А от ракет уворачиватся несложно))) biggrin

Не будите во мне зверя!
Который ест морковку)

Discovery 4.84
 
SergoДата: Среда, 27.08.2008, 15:36 | Пост № 98
Лейтенант
Сообщений: 29
Статус: Улетел
сервер дисковери 4.84 на 200 человек - 82.113.48.5:2302
http://www.discoveryfl.com/html/servers.html
500 лямов таким кланом как у нас там можно заработать за несколько дней..
п.с. есть эсминцы канонерки линкоры поезда щиты 10 класса (все) и вся канитель


Сообщение отредактировал Sergo - Среда, 27.08.2008, 15:43
 
AlukardIIДата: Среда, 27.08.2008, 15:59 | Пост № 99
Сообщений: 192
Статус: Улетел
на рп не сможете придерживаться нейтралитета. да и проблем с фракциями там дофига. например если вы будете играть за полицаев свободы то дальше свободы вам делать нефиг и тд. самое рульное там играть за изгоев(почти по всему сириусу лазать можно и за корсаров кусария бретония можно летать smile

WoH - style life
BIOHAZARD Rulezzzz
 
VictorStarДата: Среда, 27.08.2008, 16:05 | Пост № 100
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
я к своему позору вообще нигде небыл кроме альянса... вернее раньше был, когда ещё мелкомягкий серв работал, но где непомню уж...
Может забацать новую тему?
Обсуждение серверов? (а бакси?)


Я враг небес, я зло природы...
 
psyonicДата: Среда, 27.08.2008, 16:20 | Пост № 101
Сообщений: 65
Статус: Улетел
народ кайф поиграть на моде starwars мож кто знает где такой сервер есть я чот искал но бесмыссленно

И побывали мы везде... И ненашли мы никого
 
AlukardIIДата: Среда, 27.08.2008, 19:18 | Пост № 102
Сообщений: 192
Статус: Улетел
лидеры Войд и дискавери на дискавери рп. на войде очень много проверок по айпи и тд и тп. смотрите по пингам. На дискавери полюбому регистрация стоит 500лямов. и очень сильные пиратские кланы smile Но опять же на дискавери очень много русских летают за орден smile Опять же + дискавери это знакомый многим из вас мод smile

WoH - style life
BIOHAZARD Rulezzzz


Сообщение отредактировал Alukard - Среда, 27.08.2008, 19:19
 
AlukardIIДата: Среда, 27.08.2008, 20:20 | Пост № 103
Сообщений: 192
Статус: Улетел
неа. правила высаживают я жеж привык валить все что движется а тама надо таксу просить sad еще и по фракции смотреть. sad высаживает

WoH - style life
BIOHAZARD Rulezzzz
 
VictorStarДата: Среда, 27.08.2008, 20:26 | Пост № 104
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
Лично я против полного ухода с Альянса, но возможности других серверов хотелось бы знать...
Вдруг альянс упадёт вслед за сайтом?)))


Я враг небес, я зло природы...
 
PANTIFIKДата: Среда, 27.08.2008, 21:11 | Пост № 105
Сообщений: 91
Статус: Улетел

Орден изумрудная комета
Народ, из игры валит. надежды рухнали, цели пропали. Зайдут глянут и восвояси. Мне игра нравится, клан супер. Но настроение многих пакидает.
Главное не вешать нос. и держать ухо востро.
Организоватся как каманда, сплатится и тогда как говарят море по калено.
Причом азарт и интузиазм есть.
ПАНИКА не приводит к хорошему
Бакси на карове седло выгодно, ты и пашиш. и молоко имееш, а кормеш толька одно животное!!!!
С тваим азартом и рвением горы сварачевать можно.
И не обижайся,


«Все это есть в «Законах войны», только вы не осмыслили их как следует.
Разве в них не сказано: «Бросай своих солдат в безвыходное место, и они будут
жить, размести их в гиблом месте, и они уцелеют»


Сообщение отредактировал PANTIFIK - Среда, 27.08.2008, 21:16
 
Форум » Форум FFS » Клан FFS » Курилка (говори обо всём, что в других топиках считается флудом)
Поиск:

Copyright [FFS] © 2024