Главная » Новости сервера Миллениум
1 2 3 »
Итак, после падения в Таллинне, потом в Хайфе, будучи проездом в Питере,. сервер снова работает в Хайфе по известному адресу. Тем не менее, работа сервера затруднена рядом причин не зависящим не от администрации, не от хостера и даже от железа с операционкой ничего не зависит: очень затрудняют работу сервера потери на линиях связи и по этой причине можем видеть объективный отток пилотов. Конечно же хотелось бы более стабильной связи, поэтому мы - в поиске вариантов. Если кто может предложить себя в качестве хостера - обращайтесь, рассмотрим такого рода предложения :)

А между тем в лаборатории FM завершена работа по подготовки сервис пака 1 для версии 5.6 нашего мода. Сам сервис пак уже отправлен в сборочный цех лаборатории FM откуда и выйдет чрез некоторое время. Способ же обновления мы уточним для пользователей чуть позднее, а пока можем только уверенно сказать, что в игре появятся многоцелевые истребители в дополнение к уже существующим, которые вполне в состоянии составить конку ... Читать дальше »

Категория: Новости сервера Миллениум | Просмотров: 1813 | Добавил: CONDOR | Дата: 04.12.2009 | Комментарии (3)

Сервер снова переезжает.
На этот раз из Хайфы в Таллинн. IP динамический, поэтому сами понимаете... Однако хост будет один и тот же, а именно: fl-millennium.sytes.net. Поэтому в командной строке вместо IP прописывается именно сей хост
Посмотрим, что получится...

Конфигурация сервера:

Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7500 @ 2.93GHz
Оперативная память: 2GB RAM (DDR2-667 DDR2 SDRAM)
Материнская плата: ASRock 945GCM-S
Операционная система: Windows 7 Ultimate x86
Интернет соединение: Wired 10MB/Sec Optical Fiber Connection (OFB)

Наблюдения за сервером:
На данный момент сервер вообще не лагает, соединение очень хорошое.
Если раньше после 6-8 часов работы сервера его загрузка была 15-18%, то теперь она составляет всего 2-4%.
Рестарт сервера теперь каждые 12 часов.

Категория: Новости сервера Миллениум | Просмотров: 1639 | Добавил: VictorStar | Дата: 11.10.2009 | Комментарии (1)

ВНИМАНИЕ ВСЕМУ КЛАНУ !!!!
Всем срочно продать корабли Advanced Train так как они запрещены к использованию по РП за рестарт Юнкеров.
Был обнаружен баг в репутации Юнкеров из за которого мы смогли приобрести этот транспорт,репа будет исправлена поэтому во избежание недоразумений прошу всех срочно сменить данный транспорт на другой .
С УВАЖЕНИЕМ глава клана FFS OPTIMUS.
Категория: Новости сервера Миллениум | Просмотров: 1087 | Добавил: OPTIMUS | Дата: 29.08.2009 | Комментарии (5)

Внимание пилотам!

После 13:00 рл Московскому времени сервер FM переезжает на новый хост в Хайфе, Израиль.
Переход может не быть автоматическим, поэтому приносим извинения заранее, если не получится на автомате: в этом случае сервер может быть запущен с некоторой задержкой от момента отключения в Питере до момента включения в Хайфе.
Предупреждаю пилотов, что пинг может значительно увеличится по сравнению с текущим местоположением: не стоит смущаться и опасаться увеличения пинга: главное что бы скачков пинга не было, а остальное не проблема smile

Новый адрес сервера 85.64.63.226:2302

с уважением, CONDOR
Категория: Новости сервера Миллениум | Просмотров: 973 | Добавил: VictorStar | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (0)

Объявление
Релиз Freelancer Millennium 5.6!
Итак, спешим сообщить, что 1-ого августа сего года на сервере был установлен официальный релиз мода Миллениум 5.6. В релизе были устранены некоторые ошибки мода, а так же добавлены новые корабли – корабль для фракции Wild – Тарантул и корабль для фракции LSF - Беркут вместе с клановым кораблём, модель которого любезно предоставил Администратор сервера Орион Livsi – Destroyer. Была улучшена графика игры, посредством добавления технологий DirectX 9. По умолчанию включена стандартная графика, чтобы включить улучшенную графику, надо нажать комбинацию клавиш Shift + F12. Так же, на сервер был произведен вайп всех чаров, т.е. все персонажи, которые были созданы пилотами за время существования альфа режима сервера, удалены. В ближайшие три дня может быть произведен повторный Wipe чаров, при условии обнаружения критической ош ... Читать дальше »
Категория: Новости сервера Миллениум | Просмотров: 1179 | Добавил: Svyatogor | Дата: 02.08.2009 | Комментарии (1)

Итак, после длительного перерыва, вызванного техническими причинами, наш официальный сервер заработал вновь

Релиз 5.6

Однако, пока в альфе-режиме. Поскольку IzI сейчас загружен работой выше крыши выход финальной версии модификации за номером 5.6 откладывается на некоторое время. Как только Анатолий завершит свои дела, будет начата работа над стабильным вариантом версии 5.6. Для сборки всё уже готово, поэтому дополнительных тестов просто не будет: по завершении альфа режима сервер просто перейдёт в штатный режим эксплуатации.
Что сейчас?

В настоящий момент проводятся работы над улучшением систем управления сервером и рестартами. С новыми рестартами можно будет ознакомиться уже к выходным.

Итак, сервер снова в эфире на прежнем месте и никаких особых проблем не предвидется (если только опять что коммунальщики или провайдер не подкинет).

(с) CONDOR
Категория: Новости сервера Миллениум | Просмотров: 1001 | Добавил: VictorStar | Дата: 07.07.2009 | Комментарии (0)

Итак, наш сервер вновь в эфире! Он открыт для общественного доступа, но работает пока в альфа-режиме. Альфа-режим необходим для отладки серверного ПО и для знакомства с новой версией мода. Дело в том, что за компанию мы находим и решаем те проблемы в моде и в серверном ПО, которые не были обнаружены на стадии закрытого тестирования. На самом деле, только работа в реальном режиме позволяет выявить некоторые ошибки, баги и глюки, которые никогда не проявятся при других вариантах тестирования. Таким образом, в настоящий момент проходит общественное тестирование мода Freelancer Millennium в котором может принять участие любой пилот, а не только тестеры.

Понимая, что альфа-режим всё-таки не является штатным режимом работы сервера, некоторые пилоты полагают, что раз такое дело, то и не стоит что-то там зарабатывать, ибо учётки всё равно снесут в итоге. Но это не совсем так: дело в том, что именно штатная игра на сервере позволяет выявлять баги, ошибки, глюки и прочию головную боль ра ... Читать дальше »

Категория: Новости сервера Миллениум | Просмотров: 1099 | Добавил: VictorStar | Дата: 29.05.2009 | Комментарии (0)

Мы рады сообщить, что модификация сервера Freelancer Millennium 5.59 Alfa теперь доступна для скачивания! Полный список изменений вы найдёте в файле readme.txt в корневом каталоге сборки. Напомним, что сборка 5.59 Alfa представлена ввиде инсталятора и должна быть установлена на чистый Freelancer. Так как это Альфа версия, она считается тестовой и на данный момент возможно небольшие ошибки в модификации. Просьба игрокам, которые обнаружат проблему или недоработку в моде сообщить о ней на форуме. Ссылка для скачивания (Temporary Latvia Low Mirror): http://games.zb.lv/cstrike/FLMillennium.exe (Возможны перебои в связе или загрузка начнётся не с первого раза)

Теперь в краце о нововведениях. Возвращены практически все корабли Дискавери в продажу, обновлены торговые пути, обновлены рестарты и другие игровые и технические нововведения и исправления.

Добавлены возможность докования (Стыковки) с линкорами игроков! Тоесть игрок может пристыковаться с другим игроком на ликнкоре и в нужный ... Читать дальше »

Категория: Новости сервера Миллениум | Просмотров: 1506 | Добавил: VictorStar | Дата: 24.05.2009 | Комментарии (0)

1-8 9-16 17-17
[ Разделы новостей ]
Новости севера Альянс [20]
Новости севера Альянс
Новости севера New Universe [2]
Новости севера New Universe
Объявление [12]
Объявление по клану
Новости сервера Миллениум [17]
Новости сервера Миллениум
Новости сервера Орион [4]
Новости сервера Орион
Поздравление [9]
Поздравление
Новости клана [3]
Новости клана
Приказы по клану [1]
Приказы по клану
Политика [1]
Новости кланов
Новости [4]
общие новости
Альманах Сириуса [1]
Альманах Сириуса - это независимое издание, которое считает своей целью беспристрастно и по фактам освещать события в жизни серверов игры Фрилансер, при этом добавляя свое мнение, которое не должно и не будет искажать истину.
Новости FLAW : Open Sirius [1]
Новости сервера FLAW : Open Sirius
Новости Discovery [1]
Новости сервера Discovery Freelancer RP 24/7
Новости сервера FL Renaissance [0]
Новости сервера FL Renaissance

[ Форма входа ]
Логин:
Пароль:

[ Календарь новостей ]
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

[ Мини-чат ]

[ Наш опрос ]
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 71

[ Поиск ]

[ Друзья сайта ]
[ ДРУЗЬЯ ]
mOole.ru - Скачать фильмы, музыку, программы, новости, юмор

Альманах Сириуса - независимое издание


[ Статистика ]

Всего: 1
Гостей: 1
Пилотов: 0

Copyright MyCorp © 2024