RU |  EN |  DU
 
 
[ Сегодня залетали ]
 
[ НАШ БАННЕР ]
Клан FFS (Free Fellowship of Sirius)

Код нашего баннера:

[ Новые посты · Пилоты · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Посадка ]

Модератор форума: Svyatogor  
Форум » Форум FFS » НОВОБРАНЦАМ » Ты хочешь вступить в наш клан? (новобранцам и рекрутам посвящается)
Ты хочешь вступить в наш клан?
VictorStarДата: Вторняк, 05.08.2008, 23:11 | Пост № 1
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
Доброго времени суток!
Вы хотите вступить в наш клан?
Тогда Вам нужно сделать следующее:
1. Получить протекцию от одного из наших пилотов (диалог в игре);
2. Изучить наш УСТАВ
2. Зарегистрироваться на нашем сайте;
3. Ответить в этой теме на несколько вопросов;
4. Ждать результата.
============================================================
Вопросы:
1. Ваш ник в игре;
2. Ваш стаж в игре;
3. Чем Вы хотели бы заниматься в клане? (к чему тяготеете);
4. Желание заниматься административной деятельностью.
5. От себя...


Я враг небес, я зло природы...
 
ShooterДата: Тяпница, 17.10.2008, 23:42 | Пост № 61
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
на каком ты истребителе, и какое у тебя вооружение, если все норм то я могу взятся за этого новичка!?



 
LHunterДата: Тяпница, 17.10.2008, 23:50 | Пост № 62
Рядовой
Сообщений: 6
Статус: Улетел
1. Пока только об Альянсе знаю
2. У меня ЗащитниК Оружие : 2 ШОКа (что-бы броню сбить) ,2 Клинок Лавы МК 3 ,Молот Магмы МК 1 и турель Клинок лавы МК 2

Поправка уже 23-й уровень ща корабль в Рейнландии куплю и будет все тип-топ


Сообщение отредактировал LHunter - Суббота, 18.10.2008, 02:42
 
ShooterДата: Суббота, 18.10.2008, 04:18 | Пост № 63
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
Ок ну тада добивай левел до 40 и истребитель орел! Пушки там сам по выбору, если че пиши мне здесь в личку помогу чем смогу, ну если ты не знаешь к примеру де что найти то я помогу!



 
XAN9Дата: Суббота, 18.10.2008, 11:11 | Пост № 64
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
Шутер, не спиться? smile или часовой пояс другой - пятый час ночи.. или утра?
 
LHunterДата: Суббота, 18.10.2008, 22:15 | Пост № 65
Рядовой
Сообщений: 6
Статус: Улетел
А можно получить инфу о том кто какую систему контролирует?) А то я в Новый Берлин залетел так потом с перепугу обратно вернулся в Гамбург)
 
XAN9Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 12:33 | Пост № 66
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
Информацию о контроле систем смотри на сайте сервера,контроль меняется, системы тоже.Все это фигня, летай в наглую, как я. smile
 
ShooterДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:37 | Пост № 67
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
Да, ты же в игре молчишь, нада побольше общаться, ты говори если что, я щас всеми чарами не латаю, но основные ты увидишь, я часто захожу админом, так что можешь увидеть меня в этом облике!



 
LHunterДата: Понедельник, 20.10.2008, 03:15 | Пост № 68
Рядовой
Сообщений: 6
Статус: Улетел
Извени я не молчал) Я просто отвлекся на 5 минут а когда пришел увидел сообщение "чего не отвечаеш"я так и не знаю что меня спросили)

Добавлено (20.10.2008, 03:10)
---------------------------------------------
Вообщем я деньжат собрал на корабль но только думаю что лучше брать Орла или Саблю)В последней брони побольше)

Добавлено (20.10.2008, 03:15)
---------------------------------------------
P.S. Если кому надо оружие 10-го класа я могу отдать в одном екземпляре есть DIAMONDBACK JADE BLOODSTONE ONYX IRON HAMMER SILVER FIRE

 
ShooterДата: Вторняк, 21.10.2008, 03:41 | Пост № 69
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
Итак смотри, бери Орла, сразу скажу почему, поворотливость намного больше, брони меньше, если правильно летать то можно сабле даже не дать себе выстрелить, главный минус что турель стреляет тока назад, а у сабли вперед, но как я уже сказал, это не сиьно важно, главное ровные руки, у меня он есть сабля, и я ею управляю намного лучше чем ктолибо на орле, притом что на сабле у меня еще вдобавок стоит 6 номад пушек, как поставил некоторые знают!



 
LHunterДата: Среда, 22.10.2008, 15:35 | Пост № 70
Рядовой
Сообщений: 6
Статус: Улетел
У меня теперь второй чар есть - LTrailblazer (под ним я занимаюсь торговлей)
 
BarДата: Среда, 22.10.2008, 20:26 | Пост № 71
Рядовой
Сообщений: 13
Статус: Улетел
Привет всем,мне тут святогор предложил вступить в ваш клан я летаю больше полутора лет сейчас в основном летаю на сервере EG MAIN иногда на Альянсе,пилот высокого уровня,возможно я бы вступил в ваш клан если бы мы немного пообщались и пришли к каким то общим целям..
 
ffs-klanДата: Среда, 22.10.2008, 22:07 | Пост № 72
Админ и дизигнер
Сообщений: 409
Статус: Улетел

За основание сайта Орден Звездное сияние 3ст. Орден Звездное сияние 2ст. Орден Звездное сияние 1ст.
я думаю что основное написано в уставе. какие конкретно цели тебя интересуют? Чота ето выглядит как будто ты условия ставишь, типа если хотите чтоб я у вас был то сделайте то-то))))))))
 
BarДата: Среда, 22.10.2008, 23:05 | Пост № 73
Рядовой
Сообщений: 13
Статус: Улетел
Скажем так я могу раскидать всех ваших врагов на серверах где вы летаете взамен мне нужна помощь чтоб разобраься с моими врагами-|FOS|клан который летает на сервере EG MAIN
 
ffs-klanДата: Среда, 22.10.2008, 23:13 | Пост № 74
Админ и дизигнер
Сообщений: 409
Статус: Улетел

За основание сайта Орден Звездное сияние 3ст. Орден Звездное сияние 2ст. Орден Звездное сияние 1ст.
нам такие услуги не надобны. хочешь летать под нашим тегом один разговор. а просто оказывать тебе какуюто помосчь тогда другой) просто договаривайся с пилотами может кто тебя и будет поддерживать. хотя хорошие пилоты всегда нужны. лично я против подобного рода сделок. мож кто отпишет за. посмотрим
 
BarДата: Среда, 22.10.2008, 23:23 | Пост № 75
Рядовой
Сообщений: 13
Статус: Улетел
Дело ваше -я лишь предложил вам стать самымм сильным кланом если у вас канечно есть желание к обучению за маленькую услугу вообщем то=)
 
Форум » Форум FFS » НОВОБРАНЦАМ » Ты хочешь вступить в наш клан? (новобранцам и рекрутам посвящается)
Поиск:

Copyright [FFS] © 2024