RU |  EN |  DU
 
 
[ Сегодня залетали ]
 
[ НАШ БАННЕР ]
Клан FFS (Free Fellowship of Sirius)

Код нашего баннера:

[ Новые посты · Пилоты · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Посадка ]

Модератор форума: Svyatogor  
Форум » Форум FFS » Дипломатия » Предложения
Предложения
XAN9Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:15 | Пост № 91
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
Я так думаю, что на Орионе, там где вся эта каша заварилась. Н о и на Альянс тоже распространяется.
 
KnightДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:09 | Пост № 92
СИ СССР
Сообщений: 29
Статус: Улетел
Дайте мне звание WoH.

...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
 
KnightДата: Понедельник, 20.10.2008, 13:50 | Пост № 93
СИ СССР
Сообщений: 29
Статус: Улетел
Svjtogor, Вы воевать боитесь ? Хотя я смотрю что воевать СССР боится. Кстати, вы с ИФГ воюете или нет ?

...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
 
XAN9Дата: Понедельник, 20.10.2008, 15:58 | Пост № 94
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
я вчера линк на линк трижды ИФГ положил. а на истрибителе - меня. причем, когда был на истрибителе, меня спросили - ГО? Получается, если бы отказался, то и не атаковали... Это что за война такая?? По поводу СССР - то, что они придумали, это конечно интересное решение, но это гиморой они себе изобрели.Значит, я буду торговать, а он рядом со мной лететь? Потерять пол дня на охрану, вместо того, что бы самому заработать? Ну флаг им в руки, я не против. Просто имея хорошие отношения с Жужей и Варриором - вместе не мало торговали, и деньгами помогали и делились, мне жаль, что они нашли такое невыгодное и неудобное для себя решение.
 
[USSR]-ZhuzhaДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:22 | Пост № 95
Сообщений: 12
Статус: Улетел
XAN, хочу тебя порадовать, денег мы с Варом заработали столько, что несколько кланов поднять можно. Только у меня на чарах около 1,5 миллиарда. У Вара примерно столько же. Так что торговать нам уже не нужно biggrin

Заместитель лидера клана USSR
 
KnightДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:43 | Пост № 96
СИ СССР
Сообщений: 29
Статус: Улетел
Бред какой то. Вы воюеете с ИФГ, СССР сними в союзе и соответственно СССР должны вам объявлять войну т.к. вы не в союзе. Ничего не понимаю, но понял одно, что в каком то из 3-х кланов которые учавствуют в данном конфликте с политикой и дипломатией проблемы wacko

...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
 
XAN9Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:14 | Пост № 97
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
Quote (|USSR|-Zhuzha)
XAN, хочу тебя порадовать, денег мы с Варом заработали столько, что несколько кланов поднять можно. Только у меня на чарах около 1,5 миллиарда. У Вара примерно столько же. Так что торговать нам уже не нужно

С жиру беситесь теперь? smile А серьезно - что то вас не видно на Орионе.

 
IzIДата: Вторняк, 21.10.2008, 03:11 | Пост № 98
Freelancer Millennium
Сообщений: 37
Статус: Улетел
Knight, Согласен, мы должны были так же обьявить войну, но раз уж у нашего клана хорошие отношения (У отдельных пилотов) с кланом FFS, то решили просто контролировать ситуацию и не вступать в войну... Хотя лично я сидеть на месте и кружить около торговых конвоев не собирают wink

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми, но никак не наоборот!
 
ShooterДата: Вторняк, 21.10.2008, 03:38 | Пост № 99
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
Та не просто если бы их побольше летало на альянсе, я бы почаще бил их, а так как не зайду всевремя нету кого бы убить)



 
VictorStarДата: Вторняк, 21.10.2008, 08:30 | Пост № 100
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
Дяяяя... что-то я вообще ничего не понял... что в мире бардель, что в вирте тоже...
Куды мы идём?(


Я враг небес, я зло природы...
 
[USSR]-ZhuzhaДата: Вторняк, 21.10.2008, 09:58 | Пост № 101
Сообщений: 12
Статус: Улетел
Свои доводы по поводу этой войны я уже описал на нашем сайте. Кому интересно, то можите посмотреть. Там чётко описано, почему мы не обьязаны вступать в эту войну. Также по условиям договора о СНК каждый клан может может иметь своих врагов и своих друзей. Также по договору мы должны будем вступить в войну 1. Если клан ФФС нам тоже враг (а это не так). 2. Если все лидеры кланов СНК признают клан ФФС угрозой для союза (а это пока не один глава не сделал). 3. Есть кланы в нашем союзе, которые не помогают нам в войне с пиратами и мы от них это не требуем так, как у некоторых из них есть договора и союзы с пиратами.
Единственным кланом, который на сегодня есть угрозой для союза, это клан "Королевство сириуса" так, как они обьявили войну всему СНК.
И вообще, СНК был создан для борьбы с общим врагом... Пока клан ФФС не входит в категорию общих врагов всех кланов СНК. Вот если это случится, тогда будет совсем другой разговор. Хотя я сомниваюсь, что это когда-то случится...


Заместитель лидера клана USSR

Сообщение отредактировал [USSR]-Zhuzha - Вторняк, 21.10.2008, 09:59
 
KnightДата: Вторняк, 21.10.2008, 10:35 | Пост № 102
СИ СССР
Сообщений: 29
Статус: Улетел
Quote (IzI)
Согласен, мы должны были так же обьявить войну, но раз уж у нашего клана хорошие отношения (У отдельных пилотов) с кланом FFS, то решили просто контролировать ситуацию и не вступать в войну...

По твоим словам если у меня хорошие отношения с пилотами из вашего клана, то тоже лучше контролировать ситуацию ? Если каждый будет говорить: "Он мой друг, я его уважаю и не буду в него стрелять!", то тогда войны вообще не будет. Я уважаю много пилотов ментов и с многими могу нормально общаться, но каждый выполняет свою роль. Дело ваше, но в дипломатии бардак.

Quote (|USSR|-Zhuzha)
Также по условиям договора о СНК каждый клан может может иметь своих врагов и своих друзей

Quote (|USSR|-Zhuzha)
3. Есть кланы в нашем союзе, которые не помогают нам в войне с пиратами и мы от них это не требуем так, как у некоторых из них есть договора и союзы с пиратами.

Смысл заключать союзы, если они не действительны ? На данный момент получается что союз для вас это просто слово и прикрытие тылов.

Сноска: Союз - это договренность между кланами (сообществами) о взаимопомощи и борьбы против агрессра. В данном случае агрессором выступил клан FFS. Если я чего то не понял, объясните пожалуйста и если кого обидел, то извиняюсь.


...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.


Сообщение отредактировал Knight - Вторняк, 21.10.2008, 10:37
 
KnightДата: Вторняк, 21.10.2008, 12:41 | Пост № 103
СИ СССР
Сообщений: 29
Статус: Улетел
Ну это не бсуждение, а дипломатия. Я как 3 независимое лицо в этом конфликте которое хочет понять все что тут происходит biggrin

...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
 
ShooterДата: Вторняк, 21.10.2008, 21:15 | Пост № 104
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
Knight, дело в том что, как бы война началась с того момента, када наш клан атаковал их на Орионе, просто изза того что сильно скушно, в этот же момент я атаковал их на альянсе, сносил всех подряд, почистил Кушу и новый лондон, а потом еще и зачистил Гамбург, ну опятьже с СССР у нас договор что они будут вести себя как миротворцы, а мы будем бить тока ИФГ, ну вобщем с которыми и начался конфликт!

Knight, я начну обсуждение насчет того что у нас с дипломатией, но я думаю что с ней у нас пока что все ок!
Это походу вы по последним данным с Вилдами будете в Союзе, против всех! Если не так то поправь! Так что я пока незнаю де и у кого бардак в дипломатии! Ты за нас не беспокойся, мы выкарапкаемся!

С Уважением, Shooter!




 
KnightДата: Вторняк, 21.10.2008, 22:50 | Пост № 105
СИ СССР
Сообщений: 29
Статус: Улетел
Я не отрицаю что у нас с Вилдами союз и мы их потдерживаем т.к. Вилды это часть нас, но у вилдов есть свои законы которые к нам не относятся. Насчет валить всех подряд, слышу об этом впервые т.к. у нас Союзы с СФЦ и ДС которые я не намерен разрушать темболее что я Дипломат клана и от меня тоже зависит не мало, хотя главное слово за Димкой, он лидер. А разбираюсь я в вашей дипломатии птому что мне по статусу дипломата положено знать что твриться не только у нас в клане с дипломатией. Ваша дипломатия зависит от наших отношения и поэтому и хочу разобраться. Shooter, Мне грубить ненадо и я не волнуюсь за вашу дипломатию, вы можете хоть друг друга перебить, мне от этого ни горяче ни холодно, жалко только СССР т.к. меньше врагов станет biggrin biggrin biggrin

...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
 
Форум » Форум FFS » Дипломатия » Предложения
Поиск:

Copyright [FFS] © 2024