RU |  EN |  DU
 
 
[ Сегодня залетали ]
 
[ НАШ БАННЕР ]
Клан FFS (Free Fellowship of Sirius)

Код нашего баннера:

[ Новые посты · Пилоты · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Посадка ]

Модератор форума: Svyatogor  
Форум » Форум FFS » Дипломатия » Предложения
Предложения
AlehandroДата: Среда, 07.10.2009, 19:43 | Пост № 256
Рядовой
Сообщений: 5
Статус: Улетел
такс, поддерживаю Discovery
Quote
ну не любят нас иностранцы ну и х... с ними , ударим Коалицией по буржуям !

э, а вы не пробовали, ну не знаю, правила почитать? В них все подробно указано
Я собственно играю меньше Discovery, но помочь так же могу.

Добавлено (07.10.2009, 19:43)
---------------------------------------------
а не любят русских *иностранцы* потому, что среди русских, играющих на сервере, очень мало тех, кто знает английский и умеет им пользоваться. Я лично не понимаю сути этой коалиции. На этом сервере главное не пвп, а ролеплей.

Если я малек загнул, то прошу прощения, не принимайте на свой счет. Просто не хочется, чтобы русские пилоты снова наступали на грабли РА


Alex Johnson, pilot of [Phoenix]Nauta & [Phoenix]Alex.Johnson.
Working as mercenary. Was born in Liberty in 787 A.S. on the Pueblo Base. Married on Anna Milton. Have little son, John.


Сообщение отредактировал Alehandro - Среда, 07.10.2009, 20:54
 
SvyatogorДата: Среда, 07.10.2009, 20:58 | Пост № 257
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
За помощь конечно спасибо , но чувствовается ролеплей вас , ребятки расслабил. Насчёт скинхедов Alehandro, видать иностранных скинхедов не встречал на серваке , а их больше чем русских . Уже просто так наслушались мы бред про нас от иностранцев . Голландец оч умный летал ( ну не люблю я вас русских , французик ему вторил ) клич кинули на серваке NU создать антирусскую коалицию . Вы ребяты чего то видать недопоняли - это игра , а не жизнь . И всё это понарошку . Если всё серьёзно воспринимать , мона инсульт схватить . А если тупо , кататьсяч , торговать , платить таксу или предупреждать о нападении ну ... такая жизть не для меня , в таком болоте мона свихнуться . Вот мы пришли на NewUniversal , там у них тоже болото было и вдруг жизнь закипела! Русский клан пришёл и не просто пришёл а притащил ещё 4 клана и отдельных пилотов . Сразу появились и жалобы и восхищение ( от тех что покрепче) Самый сильный клан на этом серваке DEMON предложил нам союз после двух месяцев продолжительных боёв. Но мы потом рассудили , что если заключим союз , то сразу пропадёт острота игры ! Вообщем я к тому , что надо веселей жить ребяты ! :D И вообще , ребята у нас весёлые , дружные и всё такое . Добро пожаловать в Наш Клан !

Иду на Вы !!!
 
DiscoveryДата: Среда, 07.10.2009, 21:14 | Пост № 258
Рядовой
Сообщений: 6
Статус: Улетел
>>А если тупо , кататьсяч , торговать , платить таксу или предупреждать о нападении ну ...<<

О, всё далеко не так скучно, как кажется на первый взгляд. Всё крутится вокруг официальных серверных "кланов", они образованы от каждой фракции и ведут своего рода политику, продолжение сюжетной линии с номадами и отношениями между домами. Заключаются межнациональные договоры, полыхают многочисленные конфликты с драматическими историями. Кстати, коалиция на сервере уже есть, это SCRA, очень толковые парни. SCRA по РП как раз таки и являются потомками России, Китая и других стран коалиции из игры Starlancer, они борются за коммунистическую революцию в Сириусе. На сервере организуется масса разнообразных ивентов. Обычных групповых поединков тоже много, взять хотя бы регулярные рейды корсаров на Мальту, иной раз в бою с каждой из сторон по 20 игроков участвует. А ведь ещё есть войны между Либерти и Рейнланда, Кусари и Бретонии. Парни, на Диско не болото, нужно просто выбрать себе роль!

 
AlehandroДата: Среда, 07.10.2009, 21:21 | Пост № 259
Рядовой
Сообщений: 5
Статус: Улетел
Я извиняюсь за грубость и сравнивание вас с скинхедами
А дятлов и в зарубежье хватает, согласен, но почему, если это игра, нельзя играть по правилам? пользоваться ролеплеем, а не грубой силой пушек и ракет
Quote
А если тупо , кататьсяч , торговать , платить таксу или предупреждать о нападении ну .

То, что ты перечислил, делают только те, у кого с импровизацией и чувством юмора плохо, которые пашут как роботы. Вся прелесть ролеплея в том, что можно так сказать взять корабль на абордаж (если это линкор к примеру), стать пиратом на службе полиции, ученым и т.д и т.п. Возможности ограничены только вашим воображением (ну и правилами сервера естественно)
Я понимаю, что это только игра, но в игре можно завести хорошие отношения с иностранцами, так как почти у всех есть скайп.
Хм, насчет вступления, мы подумаем, можно нам с Discovery, пока оставаться советниками? :D


Alex Johnson, pilot of [Phoenix]Nauta & [Phoenix]Alex.Johnson.
Working as mercenary. Was born in Liberty in 787 A.S. on the Pueblo Base. Married on Anna Milton. Have little son, John.
 
ShooterДата: Среда, 07.10.2009, 22:35 | Пост № 260
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
Можно, но опять же, мы за вами будем наблюдать с этого момента)



 
SvyatogorДата: Среда, 07.10.2009, 22:42 | Пост № 261
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
Ладно ребята , мне нравится Ваш подход к делу и объяснения . Согласен сотрудничество с Вами нм не помешает , так что милости просим на форум ! Извините , если чем обидел. >(

Иду на Вы !!!
 
AlehandroДата: Среда, 07.10.2009, 22:45 | Пост № 262
Рядовой
Сообщений: 5
Статус: Улетел
да без проблем, мы понимаем, у вас случаем нет группы в скайпе? а то все на форуме обсуждать не особо удобно

Alex Johnson, pilot of [Phoenix]Nauta & [Phoenix]Alex.Johnson.
Working as mercenary. Was born in Liberty in 787 A.S. on the Pueblo Base. Married on Anna Milton. Have little son, John.


Сообщение отредактировал Alehandro - Среда, 07.10.2009, 22:46
 
SvyatogorДата: Среда, 07.10.2009, 22:47 | Пост № 263
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
Это радует ! :D

Иду на Вы !!!
 
DiscoveryДата: Четверг, 08.10.2009, 18:25 | Пост № 264
Рядовой
Сообщений: 6
Статус: Улетел
А действительно, неплохо было бы организовать скайп-конференцию со старыми игроками сервера на днях

Скиньте мне плиз ваши скайп логины, кто хочет участвовать

Сообщение отредактировал Discovery - Четверг, 08.10.2009, 19:22
 
SvyatogorДата: Четверг, 08.10.2009, 19:49 | Пост № 265
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
Lazar_s_i и свой напиши.

Иду на Вы !!!
 
DiscoveryДата: Четверг, 08.10.2009, 20:03 | Пост № 266
Рядовой
Сообщений: 6
Статус: Улетел
sinxrofazotroncheg

в ближайшее время создам группой чат для дискуссии, только договорюсь ещё с несколькими людьми с сервера

 
ShooterДата: Четверг, 08.10.2009, 22:34 | Пост № 267
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
CrazyFacka666



 
WestДата: Четверг, 08.10.2009, 23:43 | Пост № 268
Сообщений: 13
Статус: Улетел
а мене с вами мона?)) бедному корсарчику :D

вотс) Westt92

Сообщение отредактировал West - Тяпница, 09.10.2009, 09:43
 
SvyatogorДата: Тяпница, 09.10.2009, 08:38 | Пост № 269
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
Давай адрес , корсарчик.

Иду на Вы !!!
 
PacificatorДата: Тяпница, 09.10.2009, 13:56 | Пост № 270
Сообщений: 16
Статус: Улетел

знак Лучший кадет
и я если можно, приму участие? iii_stinger_iii

Наглость спасет мир!)))
 
Форум » Форум FFS » Дипломатия » Предложения
Поиск:

Copyright [FFS] © 2024