RU |  EN |  DU
 
 
[ Сегодня залетали ]
 
[ НАШ БАННЕР ]
Клан FFS (Free Fellowship of Sirius)

Код нашего баннера:

[ Новые посты · Пилоты · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Посадка ]

Модератор форума: Svyatogor  
Форум » Форум FFS » Дипломатия » Предложения
Предложения
ShooterДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:06 | Пост № 226
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
Итак, тег должен быть в начале я правильно понял?
Pначит получаетцо так [FIRE]_Kidskiller_[FFS]?
Я за, ждем чтобы все отписались по этому поводу ну и естественно начальство что скажет.

Кстати насчет СССР, я недавно написал кулеру, и он будет теперь летать с нами, а там хз может и основная аудитория подтянется.




 
SvyatogorДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:35 | Пост № 227
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
В названии Коалиции не должно быть аббревиатуры . А конкретно название как FIRE ( огонь ) . название должно быть короткое 4-5 букв , звучное и определяющее направленность . Например не плохо wind или те же wild , вообщем берём русско - ангийский словарь и ищем . Вот ещё буря например - storm

Иду на Вы !!!
 
PANДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:28 | Пост № 228
Министр обороны клана
Сообщений: 254
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст.
Свят я согласен с тобой что название должно быть как кличка у собаки-коротко и содержательно.Но... нужно и так чтобы знали из какого клана пилот.А иначе давайте просто объеденимся все кто за и не будет больше ФФС,СССР,и других.Создадим один мощный и всемогущий клан FIRE !!! Я кстати за!Вот это будет С И Л А !!!

Не всегда говоришь то что думаешь,но всегда думай, что говоришь!
 
cylonДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:09 | Пост № 229
Сообщений: 10
Статус: Улетел
Наше братство согласно изменить свое РП на Дискавери, ID, которые есть нас не устраивают. Полицией и ментами Кусари не охота быть, но и Драконами крови тоже не хочется быть. Если есть возможность встать русским кланам под какую-то свою фракцию- мы с вами.
Тем более, что лично у меня, к этим буржуям теплых чувств нет. Учитывая еще то, что они все релодятся, это совсем позор. Я за время полетов на диско как не релодился, так и релодится не буду.

Quote (PAN)
Свят я согласен с тобой что название должно быть как кличка у собаки-коротко и содержательно.Но... нужно и так чтобы знали из какого клана пилот.А иначе давайте просто объеденимся все кто за и не будет больше ФФС,СССР,и других.Создадим один мощный и всемогущий клан FIRE !!! Я кстати за!Вот это будет С И Л А !!!

Кланы обьеденить в один не получится, по многим причинам. А сделать альянс, союз, группу и т.д. вполне реально. Сделать сайт специальный для этого, в состав руководства включить руководителей клана и вперед.




Сообщение отредактировал cylon - Воскресенье, 27.09.2009, 18:25
 
SvyatogorДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:48 | Пост № 230
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
Нет я за Коалицию , Альянс нам не подходит - это к буржуям (читай НАТО ). а кланы надо конечно сохранить , тем более из Коалиции в любой момент можно выйти . Мне нравится тег [Storm] , что в переводе (Буря). А в конце мона ставить тег клана .
[Storm]_SWYAT_[FFS] или [Wind]_SWYAT_[FFS] , что в переводе ( Ветер ). Вообщем предлагайте варианты , или договориттся с действующей Коалицией Fire (СССР и ВоХ).


Иду на Вы !!!
 
XAN9Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:07 | Пост № 231
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
Итак!!!!! создаем разработку! ТЕГ клана - впереди ника! а значит, для нас и для всех - [FFS]_ИМЯ_[тег коалиции]. Клан всегда превыше коалиции. и коалиций может быть много, а клан один. Теперь - какой тег коалиции создадим? Что будет преследовать коалиция, какие планы, какое развитие? Я уже задавал этот вопрос - чем мы будем заниматься???? Если торговать (упаси боже) то fire, storm, и подобные не подходят. Если это будет боевая коалиция, то соответственное название и дать: storm покатит, но как то не очень звучит, заезжено уже. Уж лучше НОЖ [knife] или КОПЬЕ [spear]...
ПРЕДЛАГАЙТЕ ВАРИАНТЫ!!!!

PAN, не стоит сливать все кланы воедино ради одного сервака. Гимору много будет, а толку никакого. И твоя идея насчет удвоения тегов мне понравилась, но вот Fire сюда вмешивать не стОит.

Сообщение отредактировал XAN9 - Воскресенье, 27.09.2009, 20:10
 
cylonДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:29 | Пост № 232
Сообщений: 10
Статус: Улетел
Может увязать название с чем-то русским? А то как-то эти штормы и винды банально.
Например:
Семаргл – бог смерти, образ священного небесного огня, Велес - черный бог, владыка мертвых, покровитель торговли, книг, мудрости и магии, Стрибог - бог ветра. Сварог - бог огня.
[VELES]PAN[FFS]
[SVAROG]Cylon[~WB~]


 
XAN9Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:45 | Пост № 233
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
а кстати, почему бы и нет??? тоже дело!!
 
Т-34Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:07 | Пост № 234
Сообщений: 168
Статус: Улетел

Орден Звездное сияние 3ст.
Quote (andrew_rick)
wild wind will [WWW] - дикий ветер воли

красиво звучит.
но и БУРЯ тоже отлично


Броня крепка и танки наши быстры!
21 век на дворе! И танки летают...
 
SvyatogorДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:49 | Пост № 235
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
ребята - это конечно хорошо всй старославянское , но... Мы создаём Коалиции из русскоязычных пилотов , против пилотов иностранцев. Значит наш тег коалиции должен быть им понятен и наводить ужас как русское "Полундра!".

Иду на Вы !!!
 
PANДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:01 | Пост № 236
Министр обороны клана
Сообщений: 254
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст.
Quote (Svyatogor)
ребята - это конечно хорошо всй старославянское , но... Мы создаём Коалиции из русскоязычных пилотов , против пилотов иностранцев. Значит наш тег коалиции должен быть им понятен и наводить ужас как русское "Полундра!".

Это конечно хорошо но ведь я боюсь за тэг и отвечать придеться :) наведем мы ужас тэгом ,а на деле 0 .Много у нас пилотов способных драться так чтоб боялись нас? Вот ВОХов боялись,там почти все ассы.Прежде чем что то заявлять надо поднять уровень по боевой подготовке.


Не всегда говоришь то что думаешь,но всегда думай, что говоришь!
 
VictorStarДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:06 | Пост № 237
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
тогда [SS-18]

Я враг небес, я зло природы...
 
ShooterДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:41 | Пост № 238
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
Р-36М, Р-36М УТТХ, Р-36М2, РС-20 (по классификации НАТО — SS-18 «Satan») — семейство советских ракетных комплексов с тяжелой межконтинентальной баллистической ракетой наземного базирования, разработанных и принятых на вооружение в 1970-х — 1980-х гг., мне интересно все ли иностранцы ее знают?)





Сообщение отредактировал Shooter - Понедельник, 28.09.2009, 20:43
 
Т-34Дата: Понедельник, 28.09.2009, 20:46 | Пост № 239
Сообщений: 168
Статус: Улетел

Орден Звездное сияние 3ст.
Quote (Shooter)
по классификации НАТО — SS-18 «Satan») — семейство советских ракетных комплексов с тяжелой межконтинентальной баллистической ракетой наземного базирования,

кстати запрещено какой то конвенцией)))
может что то вроде АКМ? уж это точно весь мир знает :D


Броня крепка и танки наши быстры!
21 век на дворе! И танки летают...
 
XAN9Дата: Понедельник, 28.09.2009, 20:53 | Пост № 240
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
Коалиция [YRA] - вот уж клич Ураааа!!!! наводил ужас на всех иноземцев! Но боюсь, дойчланд примет это на свой счет и нас попросят сменить теги. :D Свят, а старославянское вполне пойдет для русскоговорящей братии. Мне кажется, что все, кто знает и понимает русский язык, вполне примут имя старого бога.
 
Форум » Форум FFS » Дипломатия » Предложения
Поиск:

Copyright [FFS] © 2024