RU |  EN |  DU
 
 
[ Сегодня залетали ]
 
[ НАШ БАННЕР ]
Клан FFS (Free Fellowship of Sirius)

Код нашего баннера:

[ Новые посты · Пилоты · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Посадка ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svyatogor  
Форум » Форум FFS » Клан FFS » Мну забанили на 7 дней за много убийств)))))
Мну забанили на 7 дней за много убийств)))))
ShooterДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:04 | Пост № 1
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
Ну короче все подробности тут, как не стоит себя вести на сервере Дисковери))))))
Чесно гвооря я только убивал)))

http://discoverygc.com/forums....c=48483




 
SvyatogorДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:42 | Пост № 2
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
Сглазил ты себя .

Иду на Вы !!!
 
VictorStarДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:30 | Пост № 3
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
>(

Я враг небес, я зло природы...
 
Т-34Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:03 | Пост № 4
Сообщений: 168
Статус: Улетел

Орден Звездное сияние 3ст.
:p и что из этого ты реально нарушил? я думаю просто предвзятость ^_^ но нифигат не докажешь

Броня крепка и танки наши быстры!
21 век на дворе! И танки летают...
 
ShooterДата: Понедельник, 28.09.2009, 02:12 | Пост № 5
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
ДА, чесно говоря буржуи решили крепко наградить меня баном чтобы выставить себя в виде бога, типа они чтото делают, и таких примеров много, но опять же, нигде нету бана клана ОПГ, но они же не ангелы, просто есть такой прикол как Я ЗАЕБУ ВАС, и отнего не избавится, я буду бомбить ихние рты каждый день, если чесно говоря 4 ляма потратить на то чтобы админы крепко ахуели я готов потратить. Бакси лично мне дал денег чтобы посмотреть как дохнут буржуи, и я лично предоставлю ему скрины, просто то что они меня забанили это еще раз показывает то что они ничего кроме бана ничего сделать немогли.

Поэтому давайте брать максимум с этого сервера, и ломить всех лица пополной программе))))))))




 
cylonДата: Понедельник, 28.09.2009, 03:42 | Пост № 6
Сообщений: 10
Статус: Улетел
Да уж. Наш Сейдж по сравнению с ними лапочка. :D
Обвинения притянутые за уши.


 
NagentusДата: Понедельник, 28.09.2009, 07:53 | Пост № 7
Лейтенант
Сообщений: 48
Статус: Улетел
Орите Файр перед боем, отмачивайте едкие фразочки, убив врага и не бейте нубов - тогда все будет хорошо. Стал с недавнего времени следовать этим трем простым правилам и в ПВП ни одна сволочь не может прикопаться.

[FFS]_"Avenger"_[WBT], cpt.Nagentus.Sibary
 
ShooterДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:44 | Пост № 8
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
Что должны делать мы, я уже понял с вчерашней игры вечером:
1) Не трогать и не разговаривать с админами, только когда он у тебя чтото спросил отвечать, а требовать от них чтото в игре нету смысла)
2) Не трогать мелких, но если мелкие нападают перед тем как сбить, делать скрин!
3) Бить только врагов. Это значит что нейтралов нетрогаем. Но если нейтрал напал на вас то сбиваем.
4) Долго находиться на 1 месте нельзя, так как просто возьмут пачкой)
5) Желательно в чат ваще НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАТЬ и НЕ ПИСАТЬ. (Это уроком послужило Весту тоже, его забанили за слово FU в чате, типа сокращенно FUCK но это они так подумали)
6) С торговцев брать только баблос, остальных можно даже не сбивать, смысла нету, только если начинают огрызаться то сбиваем. Если вы знаете что торговец принадлежит к корсарам или еще к комуто, то сбиваем просто так, чтобы он потерял груз и все, можно и деньги не тратить (балуемсо).

Ну я вот думаю что если придерживаться всех этих правил то проблем не будет, по крайней мере по тем статьям по которым мну забанили можно понять канечно что нестоит делать и за что получим бан сразу.




 
NagentusДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:48 | Пост № 9
Лейтенант
Сообщений: 48
Статус: Улетел
Еее! Я тоже стал жертвой клеветы и произвола! :D Оказывется, я должен читать пафосную речугу БХ, намеревающимя меня атаковать.
http://discoverygc.com/forums....y763065
Вчитайтесь в формулировку обвинения. По их мнению я должен был стоять и смотреть, как Орилиона расстреливают пять Корсаров, сзади подваливают еще 3 БХ. Речугу им надо. Овцы.


[FFS]_"Avenger"_[WBT], cpt.Nagentus.Sibary

Сообщение отредактировал Nagentus - Воскресенье, 11.10.2009, 19:00
 
Форум » Форум FFS » Клан FFS » Мну забанили на 7 дней за много убийств)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright [FFS] © 2024