RU |  EN |  DU
 
 
[ Сегодня залетали ]
 
[ НАШ БАННЕР ]
Клан FFS (Free Fellowship of Sirius)

Код нашего баннера:

[ Новые посты · Пилоты · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Посадка ]

Модератор форума: Svyatogor  
Форум » Форум FFS » Клан FFS » Курилка часть 2 (говори обо всём, что в других топиках считается флудом)
Курилка часть 2
VictorStarДата: Суббота, 21.03.2009, 12:27 | Пост № 1
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
Специально для разговоров на общие темы.
Первая часть КУРИЛКИ


Я враг небес, я зло природы...
 
AlukardДата: Вторняк, 01.12.2009, 19:16 | Пост № 466
Сообщений: 287
Статус: Улетел

Jolly Roger
Да зима в этом году веселая. у нас тут +с крыш все бежит под ногами каша. март месяц блин какой то. 1 декабря и не пахнет :D

Olympus EU-1 - Magog
на остальных Alukard


Сообщение отредактировал Alukard - Вторняк, 01.12.2009, 19:16
 
ComandorДата: Среда, 02.12.2009, 10:28 | Пост № 467
[DA]
Сообщений: 31
Статус: Улетел
Просто как то вас очень мало на Олимпусе))))Выходите чаще будет интересно!!!

 
LEONidДата: Среда, 02.12.2009, 20:46 | Пост № 468
Сообщений: 58
Статус: Улетел

Орден Звездное сияние 3ст. Знак отличия Лучший торговец
привет ребята :D соскучились наверно... но я к сожалению по самые не балуй в работе и учебе... >(

мне нужна помощь злой препод дал темы для курсовых. мне попалась такая: "электронный бизнес особенности организации и направления деятельности" воот...

и я думаю что народ который сам сайты создает подскажет где что взять можно или почитать или посмотреть... надо все вплоть до нормативных документов графиков и формул я к сожалению в этом БИЗНЕСЕ не очень шарю... ПОДСКАЖИТЕ КТО МОЖЕТ ПЛИЗЗЗЗЗ :Q


круглое носить, а квадратное катать и по калено в поту...
 
ffs-klanДата: Среда, 02.12.2009, 23:09 | Пост № 469
Админ и дизигнер
Сообщений: 409
Статус: Улетел

За основание сайта Орден Звездное сияние 3ст. Орден Звездное сияние 2ст. Орден Звездное сияние 1ст.
Организация и развитие электронного бизнеса http://www.5ballov.ru/referats/preview/96648/6
Основы электронного бизнеса http://k-lan.narod.ru/Crypto/oeb_p1.htm
Электронная коммерция http://www.5ballov.ru/referats/preview/81066/3
 
PANДата: Четверг, 03.12.2009, 00:00 | Пост № 470
Министр обороны клана
Сообщений: 254
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст.
Ребята как же я рад, что вы мне востановили ключ!!! Всем ОГРОМНОЕ спасибо .Спасибо, что есть такая дружная компания спасибо, что вы все есть! Я уже не надеялся, что что то получиться. FFS живет и будет жить :D

Я отстою наше имя и пусть враг заплачет :D :D .Я С ВАМИ ОПЯТЬ!


Не всегда говоришь то что думаешь,но всегда думай, что говоришь!

Сообщение отредактировал PAN - Четверг, 03.12.2009, 00:19
 
Т-34Дата: Четверг, 03.12.2009, 00:20 | Пост № 471
Сообщений: 168
Статус: Улетел

Орден Звездное сияние 3ст.
PAN, LEONid, ребята!!! как же я рад вас видеть!!! :D Леня,решай свои траблы и давай в бой! все тебя ждут)))

Броня крепка и танки наши быстры!
21 век на дворе! И танки летают...
 
KnightДата: Четверг, 03.12.2009, 00:21 | Пост № 472
СИ СССР
Сообщений: 29
Статус: Улетел
Здарова бывшие братья по оружию :D

Я говорил что CseR@, нужно очистить уланом от врагов божьих. Ну над этем отряд Святой Инквизиции СССР (СИ СССР) поработает на все 100%.

Мини рекламка:

Если будете на сервере Альянс, то обращайтесь к любому пилоту клана СССР с тэгом [SI] на конце и он очистит вас от демонов за 250К, от бесов за 100К. Если вы попадете на Пит в святую церковь инквизиции, значит вы прошли очищение удачно и больше вам не грозит попасть в руки злых выродков АДа.
Так же можем вылечить от любой болезни за 250к или 100к, в зависимости от трудности заболевания. :D :D :D

С уважением Верховный инквизитор СИ СССР Knight.


...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
 
SvyatogorДата: Четверг, 03.12.2009, 00:21 | Пост № 473
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
Чего то я не хрена не понял :) . Кто такой CseR@, и чего тут Кнайт наплёл .???

Иду на Вы !!!
 
SvyatogorДата: Суббота, 05.12.2009, 12:18 | Пост № 474
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
Сообщения перенёс.

Иду на Вы !!!
 
XAN9Дата: Суббота, 05.12.2009, 12:58 | Пост № 475
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
На Альянсе, говоришь? Где то у меня был такой мод :D Взлететь что ли, почиститься :D или, точнее, систему очистки проверить вашу :D А чего вы кстати, на Альянсе летаете, и много ли там народу? от Демонов надо на Универсале чиститься, там нечисти МНООООГО :D

Свят, это нам тонко намекнули, что на Альянсе нас ждут "очищения" за 100 - 250 к, а иначе - Питсбург. По крайней мере ЧИТАЕТСЯ этот пост именно так, и никак иначе. Если так USSSR пишет на Альянсе, то странное у них видение игры, подобная инквизиция может хуже демонов и прочей нечисти оказаться. Может быть KNIGHT более подробно обьяснит, что там происходит, если действительно USSSR правила игры меняет, то может нам дипломатию с ними пересматривать придется......

Сообщение отредактировал XAN9 - Суббота, 05.12.2009, 13:11
 
KnightДата: Суббота, 05.12.2009, 16:12 | Пост № 476
СИ СССР
Сообщений: 29
Статус: Улетел
Так. Объясняю. СИ СССР под моим командованием и очищает тех кто не может сам очиститься, это относится к тем кто не верит в святого Ген. Сека. Те кто в него верят или же не встают против него (у нас с вами нейтрал, вам это не грозит) не подлежат очистки если сами того не попросят.

Так же лечим все болезни народной медициной за те же деньги.

Забыл сказать что нет выбора очистка или Пит, пока на Пит в церковь или больницу святой инквизиции не попадешь не очистишься и не выздоровеешь :)


...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
 
XAN9Дата: Суббота, 05.12.2009, 18:02 | Пост № 477
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
Тогда тонко намекаю - переходите на Юниверсал, там есть 2 клана, которые ТОЧНО не верят в Святого Генсека :D Мы даже можем помочь святой инквизиции обосноваться там, а заодно и поможем в разжигании святых костров :D Ибо ни у кого не возникает сомнения в том, что клан, носящий имя ДЕМОН, никак к святым не относится, и подлежит сожжению, вместе с их приспешниками - ФАРАОНАМИ - восставших мумий тоже надо упокоить :D
 
KnightДата: Суббота, 05.12.2009, 18:12 | Пост № 478
СИ СССР
Сообщений: 29
Статус: Улетел
СИ СССР это не клан, а всего лишь подразделение. По таким вопросам прошу обращаться к Святому Ген. Секу. Нам скажут что там будем очищать Сириус от скверны, мы там и будем очищать, а пока у нас идет очистка скверны на Альянсе и на ЕГ.

Что насчет Фараонов, так тут не очищать надо, а лечить. Больничка у нас тоже есть, я писал об этом выше. :D


...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
 
VictorStarДата: Суббота, 05.12.2009, 18:23 | Пост № 479
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
Knight
Вона как тебе хаос моск вынес :D
Инквизиция это интересно - подразумевает святую веру. А если я воинствующий безбожник?
Ты лучше проясни, что с вашим кланом-то? Будет нет?
Да и действительно подтягивайтесь на Ю - повеселимся.


Я враг небес, я зло природы...
 
KnightДата: Суббота, 05.12.2009, 18:41 | Пост № 480
СИ СССР
Сообщений: 29
Статус: Улетел
У нас на форуме в разделе подразделения написано как определить больного и оскверненного. Ты пока не попадаешь ни под один из признаков, но это стоит проверять в самой игре :D

А клан расформирован, но он будет пока в замороженом виде, всякое может случиться. Тем более Лука говорил что будет его яко бы возраждать, но это еще не точно.


...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
 
Форум » Форум FFS » Клан FFS » Курилка часть 2 (говори обо всём, что в других топиках считается флудом)
Поиск:

Copyright [FFS] © 2024