RU |  EN |  DU
 
 
[ Сегодня залетали ]
 
[ НАШ БАННЕР ]
Клан FFS (Free Fellowship of Sirius)

Код нашего баннера:

[ Новые посты · Пилоты · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Посадка ]

Модератор форума: Svyatogor  
Форум » Форум FFS » Клан FFS » Курилка часть 2 (говори обо всём, что в других топиках считается флудом)
Курилка часть 2
VictorStarДата: Суббота, 21.03.2009, 12:27 | Пост № 1
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
Специально для разговоров на общие темы.
Первая часть КУРИЛКИ


Я враг небес, я зло природы...
 
VictorStarДата: Суббота, 18.04.2009, 11:28 | Пост № 16
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
NNM все знают наверно. Только вот в последнее время там что-то не так. Дизигн говно, контент тоже, доки уходят, всей инфой не владею, поэтому на вопрос почему ответить не могу. Вот похоже старый ННМ - http://moole.ru/.
В плане музыки и др. всё там!
Поддержим господа.


Я враг небес, я зло природы...
 
VictorStarДата: Вторняк, 28.04.2009, 19:19 | Пост № 17
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
Quote

В Первоуральске продадут квартиру местного диджея, включавшего громко музыку
Квартиру первоуральского диджея все-таки продадут. Как сообщили в пресс-службе Свердловского облсуда, оставлено без изменения решение Первоуральского городского суда, а кассационная жалоба Виктора Зотова - без удовлетворения.

"Жители дома 33 по улице Трубников в Первоуральске неоднократно жаловались в милицию на громкую музыку, доносящуюся днем и ночью из квартиры Зотова. По их мнению, мужчина держит дома звукозаписывающую студию, где постоянно собирается шумная компания. С начала 2008 года на него в милицию поступило 16 заявлений с жалобами на нарушение общественного порядка. Администрация города предупреждала Виктора о том, что если он продолжит нарушать права соседей, то дело будет иметь судебную перспективу. Не добившись результата, администрация обратилась в суд с иском о прекращении права собственности на квартиру Виктора Зотова". - рассказали в облсуде.

"Мужчина пояснил, что работает диджеем и слушать громко музыку - его профессиональная необходимость. 3 марта Первоуральский городской суд удовлетворил требования истца. Квартиру Зотова постановили продать с публичных торгов. Деньги, вырученные от продажи недвижимости, передать бывшему владельцу с вычетом расходов, связанных с исполнением решения. Виктор с решением суда не согласился и подал кассационную жалобу. Вместе с ней свой протест предъявила прокуратура, заявив, что решение слишком суровое и нарушает конституционные права человека. Однако, уже после назначения дела к слушанию в Свердловском областном суде, прокуратура отозвала протест",- уточнили в суде.

Костя, ты его не знаешь?))


Я враг небес, я зло природы...
 
AlukardДата: Среда, 29.04.2009, 03:11 | Пост № 18
Сообщений: 287
Статус: Улетел

Jolly Roger
А помоему это пиарход :D ни одного диджика не выселили а это именно выселили. смех да и только. либо хата нужна кому то под другие нужжды. а если мне память не изменяет этот дом стоит как раз на оживленной улице. и если хата на первом этаже. не плохой офис получитсо

Olympus EU-1 - Magog
на остальных Alukard
 
VictorStarДата: Среда, 29.04.2009, 08:18 | Пост № 19
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
Alukard
Кхе... Может просто показательная порка? Как с тем директором школы сельским - Панасовам кажется? Я всех тонкостей конечно же не знаю ни дела, ни закона, но это ИМХО административный кодекс и выселить - не имеют права! Даже если он музыку там на полную слушает. У нас (СПб) только не так давно приняли территориальный закон - не шуметь после 23х, а вот про максимум громкости или мощность аппаратуры я вообще ничего не слышал.


Я враг небес, я зло природы...
 
ffs-klanДата: Среда, 29.04.2009, 12:46 | Пост № 20
Админ и дизигнер
Сообщений: 409
Статус: Улетел

За основание сайта Орден Звездное сияние 3ст. Орден Звездное сияние 2ст. Орден Звездное сияние 1ст.
Так, в соответствии со ст. 91 Жилищного кодекса РФ, если наниматель или проживающие совместно с ним члены его семьи используют жилое помещение не по назначению, систематически нарушают права и законные интересы соседей или бесхозяйственно обращаются с жилым помещением, допуская его разрушение, то наймодатель может выселить их на улицу, то есть без предоставления другого жилого помещения.
Происходит такое выселение также в судебном порядке, но не сразу. Вначале наймодатель обязан предупредить нанимателя и членов его семьи о необходимости устранить допущенные нарушения. И только если наниматель жилого помещения или проживающие совместно с ним члены его семьи не устранят эти нарушения, виновные граждане по требованию наймодателя или других заинтересованных лиц выселяются без предоставления другого жилого помещения.
Многие ошибочно думают, что собственник квартиры может не бояться выселения. Да, на самом деле для собственника не предусмотрено законом в качестве штрафных санкций выселения за неоплату жилищно-коммунальных услуг. Если гражданин-собственник не платит за ЖКХ, то ему могут только начислить пеню или отключить вообще от «цивилизации».

Но тем, кто уверен в полной безнаказанности внутри своей квартиры, стоит прочесть 293 статью Гражданского кодекса РФ. В ней сказано, что, если собственник жилого помещения использует его не по назначению, систематически нарушает права и интересы соседей либо бесхозяйственно обращается с жильем, допуская его разрушение, орган местного самоуправления может предупредить собственника о необходимости устранить нарушения, а если они влекут разрушение помещения – также назначить собственнику соразмерный срок для ремонта помещения.

Если собственник жилого помещения, наплевав на эти предупреждения, продолжает вести прежний образ жизни, то суд по иску органа местного самоуправления может принять решение о продаже с публичных торгов такого жилого помещения с выплатой собственнику вырученных от продажи средств за вычетом расходов на исполнение судебного решения.

То есть в принципе и собственника могут выселить, правда, вернув ему вырученные от продажи квартиры деньги за вычетом расходов по продаже.

 
VictorStarДата: Среда, 29.04.2009, 13:11 | Пост № 21
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
ffs-klan
Это конечно да. Это правильно. Но там никто как я понял никаких экспертиз не проводил. Всё только на заявлениях. А по поводу прав соседей... так они нигде не прописаны точно (кроме вышеупомянутых 23х часов).
Кстати за неуплату (не приватизированное жильё) выселяют с предоставлением площади по разнице или по минимуму.


Я враг небес, я зло природы...
 
ffs-klanДата: Среда, 29.04.2009, 16:48 | Пост № 22
Админ и дизигнер
Сообщений: 409
Статус: Улетел

За основание сайта Орден Звездное сияние 3ст. Орден Звездное сияние 2ст. Орден Звездное сияние 1ст.
все прописано виктор. в правилах пользования жилыми помещениями. и по шумам по децибеллам тоже можно найти. Просто меня самого бы бесило еслибы каждый день какойто мудак слушал какуюто хрень на всю мощь. я бы ему сам натянул глаз на жопу вместе с ушами. нормальный чел и так понимать должен что приемлимо и наскока и воскока. за наглеж и наплевательское отношение к людям надо наказывать.
хотя мож ты и прав и ето вопше просто сказки
 
SvyatogorДата: Среда, 29.04.2009, 18:47 | Пост № 23
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
:Q

Иду на Вы !!!
 
VictorStarДата: Четверг, 30.04.2009, 06:26 | Пост № 24
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
ffs-klan
Мудак - да
Наказывать - да
Но как-то это всё не так у них получается... попахивает...


Я враг небес, я зло природы...
 
SvyatogorДата: Четверг, 30.04.2009, 10:08 | Пост № 25
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
Не я даже больше скажу-пованивает! :p

Иду на Вы !!!
 
ffs-klanДата: Четверг, 30.04.2009, 12:33 | Пост № 26
Админ и дизигнер
Сообщений: 409
Статус: Улетел

За основание сайта Орден Звездное сияние 3ст. Орден Звездное сияние 2ст. Орден Звездное сияние 1ст.
Да просто ето вечный геморой - чтоб всем было хорошо не получается никогда, поетому и пованивает так. Етот невозможный баланс соблюдения прав всех. Любое наше право в какойто момент начинает ущемлять право другого. Поетому хз как поступать: соблюдять права большинства в ущерб меньшенству или права одних определенных граждан преобладают над правами других или вобще все права нахер оменить и оставить только обязанности.
 
VictorStarДата: Четверг, 30.04.2009, 13:58 | Пост № 27
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
ffs-klan

Есть старая поговорка))

Прав тот, у кого больше прав!


Я враг небес, я зло природы...
 
AlukardДата: Четверг, 30.04.2009, 14:18 | Пост № 28
Сообщений: 287
Статус: Улетел

Jolly Roger
прав тот у кого бабла больше. и думаю тут ни для кого не секрет. а мне вообще интересно не живет ли рядом с этим пацанчиком родственичков бывших лидеров города(а то они наверн расширятьсо задумали а не куда бля) :D вот и решили подвинуть парня молодого

Olympus EU-1 - Magog
на остальных Alukard
 
VictorStarДата: Суббота, 02.05.2009, 23:10 | Пост № 29
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта


Я враг небес, я зло природы...
 
VictorStarДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:54 | Пост № 30
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
Что ни делается - всё к лучшему...


Quote
Давно запланированный переход российской армии на новую форму, созданную модельером Валентином Юдашкиным, не состоится. Как заявил глава комитета по обороне Совета Федерации России Виктор Озеров, денег в госбюджете хватит на пошив новой формы только для участников парада Победы 9 мая.

Слили всё-таки. Туда ей и дорога.


Я враг небес, я зло природы...
 
Форум » Форум FFS » Клан FFS » Курилка часть 2 (говори обо всём, что в других топиках считается флудом)
Поиск:

Copyright [FFS] © 2024