RU |  EN |  DU
 
 
[ Сегодня залетали ]
 
[ НАШ БАННЕР ]
Клан FFS (Free Fellowship of Sirius)

Код нашего баннера:

[ Новые посты · Пилоты · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Посадка ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Svyatogor  
Форум » Форум FFS » Техническая сторона » Windows Seven (Frelancer на 7)
Windows Seven
SvyatogorДата: Суббота, 12.09.2009, 19:03 | Пост № 16
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
Так что тестеры скажуть? Ставить уже семёрку или нет?

Иду на Вы !!!
 
TbMAДата: Суббота, 12.09.2009, 19:30 | Пост № 17
Лейтенант
Сообщений: 59
Статус: Улетел
В технической стороне я не шарю, скажу первые впечатления как пользователя. Работаю с паком 7600 макс.

Понятно, что дизайн и расположение всего поменялось, но не сильно. Привыкнуть не сложно, зато все очень красиво)
Проблем с совсместимостью программ нет, даже есть пример того, как одна прога на ХР не работающая, великолепно работала на 7.
Лично мне показалось, что скорость доступа ко всем приложениям и устройствам увеличилась, ничего не торомзит. С Вситой не работал, поэтому сравнить не могу, однако говорить что система меня бесит постоянными вопросами нельзя. Ибо все отключил, что мешало.
Защита комьютера обеспечена антивирусом и фаерволом COMODO, которые слаженно работают с системой.

Всю систему еще не обшарил, но были неприятные моменты, когда Винда полностью отказывалась меня(с аболютными правами) пустить в системные файлы. Т.е. прямого доступа через проводник не получить, но программы залезть туда могут.

Если на компе стоит оператива меньше 2гб, то установить семерку не светит.

Мое мнение, если человек не консерватор, то систему стоит ставить.

P.S.
Поначалу с чатом во фриле были проблемы, но теперь их уже нет.

 
andrew_rickДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:45 | Пост № 18
Министр иностранных дел клана
Сообщений: 595
Статус: Улетел

Защита интересов братства Орден звёздный луч
Ну тык как там с руссификацией чата решил вопрос? Если да, то подскажи как его в 7 решить...

Никто кроме нас...
 
PANTIFIKДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:04 | Пост № 19
Сообщений: 91
Статус: Улетел

Орден изумрудная комета
Свят я уже как тока релиз вышел се ее ставел улет как говарят небо и земля, немагу сравнить с вистой я на ней не работал а с хп слвершено отлечаются, тока оперативачки прешлось паставить 6 гигов но у меня процесор 1 ядерный наверное из-за этого
а что касается неоткрытия системных файлов незнаю как но у маей учетке на камке 100% доступ ко всему пакрайней мере все что хочу магу открывать и не препятствоет не что мне мож это патому что у меня пробная версия


«Все это есть в «Законах войны», только вы не осмыслили их как следует.
Разве в них не сказано: «Бросай своих солдат в безвыходное место, и они будут
жить, размести их в гиблом месте, и они уцелеют»


Сообщение отредактировал PANTIFIK - Воскресенье, 13.09.2009, 11:08
 
TbMAДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:05 | Пост № 20
Лейтенант
Сообщений: 59
Статус: Улетел
andrew_rick, я ж тебе в скайп еще вчера ссыль кинул.
Смотри ЛС.

Добавлено (13.09.2009, 12:05)
---------------------------------------------
PANTIFIK, эти папки еще надо сделать видимыми. А уж потом пытаться их открыть)

 
andrew_rickДата: Вторняк, 15.09.2009, 15:07 | Пост № 21
Министр иностранных дел клана
Сообщений: 595
Статус: Улетел

Защита интересов братства Орден звёздный луч
Спасибо... Сегодня попробую))

Никто кроме нас...
 
SvyatogorДата: Вторняк, 15.09.2009, 20:51 | Пост № 22
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
Знач тада ставлю

Иду на Вы !!!
 
XAN9Дата: Вторняк, 15.09.2009, 23:15 | Пост № 23
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
Кстати, не мешало бы выложить мануал для Винды седьмой в общий доступ. Похоже многие, и я в том числе, в скором времени перейдут на семерку. Так чтоб не рыскать в поисках решения вопросов, и не тормошить всех подряд, не мешало бы и поделиться наработками по установке русского чата.
 
TbMAДата: Среда, 16.09.2009, 00:09 | Пост № 24
Лейтенант
Сообщений: 59
Статус: Улетел
XAN9, у меня пока есть решение только для архитектуры процессора х32. Будет и для х64, тогда выложу. А решение будет, не может не быть.
 
XAN9Дата: Среда, 16.09.2009, 00:40 | Пост № 25
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
а зачем ставить 64 вообще? Я не программер, не айтишник, у меня комп в основном для игр, музыки и фильмов.. Если все это на ура работает на 32, то нафига мне 64, которая плохо с играми уживается вообще?
 
PANTIFIKДата: Среда, 16.09.2009, 10:37 | Пост № 26
Сообщений: 91
Статус: Улетел

Орден изумрудная комета
Хан винда делится на 32 битную и 64 . если у те процесор 2 ядерный и болие то лучше 64бита ана для них а если 1 ядерный как не бейся 64 бита не будут работать, а 32 самый раз, пакрайней мере мне так самаму обьяснили и как паказывает практика на одноядерник винда 64 битная не ставется

«Все это есть в «Законах войны», только вы не осмыслили их как следует.
Разве в них не сказано: «Бросай своих солдат в безвыходное место, и они будут
жить, размести их в гиблом месте, и они уцелеют»
 
andrew_rickДата: Среда, 16.09.2009, 13:36 | Пост № 27
Министр иностранных дел клана
Сообщений: 595
Статус: Улетел

Защита интересов братства Орден звёздный луч
У меня х64 и проц двуядреный... Винда 7 х64 рулит... Производительность добавилась видно на глазок... ТЬМА правильно все пишет, нуна просто привыкнуть, ну и еще проги под нее поискать. Я вот Алкоголем пользуюсь, немного его в инете поискал и щас просто радуюсь :D Я думаю уже к весне все проги будут затачиватсо под 7 и славное ХР начнет уходить на заслуженный отдых...

Никто кроме нас...
 
XAN9Дата: Среда, 16.09.2009, 19:43 | Пост № 28
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
PANTIFIK, я работаю приходящим ремонтником по компам уже лет 6, прекрасно разбираюсь что и куда ставиться. Андрей, тезка, вот нахрена ты поставил себе 64? тебе производительности нехватает? И много ты выиграл в итоге? Железо разгони, или замени, а не ищи проблем с поиском прог, и не цепляй себе геморрой с совместимостью 32 битных приложений под 64...

Вот когда полная совместимость появится ВСЕГО, тогда может и поставлю.

А так я экспериментировал с Вистой 32 и 64 и большой разницы в скорости МЕЖДУ НИМИ не заметил, зато проблем с 64 нахватался выше крыши - то не совместимость, то дрова скачивать чуть ли не для всего...

 
andrew_rickДата: Тяпница, 18.09.2009, 03:12 | Пост № 29
Министр иностранных дел клана
Сообщений: 595
Статус: Улетел

Защита интересов братства Орден звёздный луч
Хе... брат-тезка, а вот тут я не согласен ("Да не согласен я...":- сказал Шариков). Оверлочить не стоит (уж я этим оч. давно не занимаюсь и не советую). Но будущее за х64 однозначно. Да и на машине не только играешь. Так?... А производительности для фрила хватит и одноядреного проца. 7 САМА и быстро нашла дровишки из сети... И я со скепсисом относился к 7, пока мне просто не посоветовал ЭТУ версию поставить мастер хардвара (он классный спец)... Но вот в чем полностью согласен, так это с поиском прог х64... Хотя х86 идут ПОЧТИ))) все (Алкоголь старый не идет, но уже залил новенький крякнутый и успел по юзать). Кстати ошибка с лог файлом на 7 не наблюдаетсо и это уже лично для меня +.... А так в принципе согласен НЕ ТОРОПИТСЯ (Хотя мона и отстать)... :D :D :D

Никто кроме нас...

Сообщение отредактировал andrew_rick - Тяпница, 18.09.2009, 03:14
 
XAN9Дата: Тяпница, 18.09.2009, 11:31 | Пост № 30
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
Я 64 ставил еще 2 года назад ХРюшу. Хотел поэкспериментировать. И виста 64 у меня стояла тоже. Да, сейчас конечно много чего вышло под 64х, и тенденция роста, и развитие системы конечно за 64. Но все это в будущем. Пока что её время не пришло (для меня, по крайней мере)
 
Форум » Форум FFS » Техническая сторона » Windows Seven (Frelancer на 7)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright [FFS] © 2024