RU |  EN |  DU
 
 
[ Сегодня залетали ]
 
[ НАШ БАННЕР ]
Клан FFS (Free Fellowship of Sirius)

Код нашего баннера:

[ Новые посты · Пилоты · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Посадка ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svyatogor  
Форум » Форум FFS » Клан FFS » ЖИЗНЬ ПИЛОТОВ (расскажите о своей жизни во FREELANCER)
ЖИЗНЬ ПИЛОТОВ
NAEMNUKДата: Суббота, 14.03.2009, 11:56 | Пост № 1
Сообщений: 13
Статус: Улетел

Орден изумрудная комета
Рассказывайте о своей жизни во фриле уверен что будет интересно почитать :D

Добавлено (14.03.2009, 11:56)
---------------------------------------------
Моя жизнь начинается задолго до сознания АЛЬЯНСА. Я развивался 1 среди иностранных пилотов. Но в друг на сервер пришли русские. Клан [KorsairS] они начали во всём мне помогать, а в замен я помогал им. Все мы постепенно развивались и в конечном итоге мы обосновались в ОМЕГЕ 41. Мы и дальше исследовали сириус, но в друг пролетая через омикрон тэтту на нас напал пиратский клан [fithers]. Я и клан [KorsairS] не забыли такого удара. Мы начали наносить массированые удары по тэтте. Всё шло не очень хорошо, нам не давали сесть на ФРИПОРТ, бои были жестокие. Но в друг мы прорвались так как [fithers] были ослаблены, часть улетела в неизвестном направлении. И мы сели на фрипорт. В этот момент на сервер навалило новечков и окозалось что враги полетели отстреливать их. Нам ничего не остовалось делать, как создавать новые чары и колличеством отбить мощного врага. В этот момент было чересчур много новеньких и все были на слабых истребителях, часть [KorsairS] отправилась в нью-йорк на орлах. До того как мы прилетели на тяжёлотой технике, я заметил что наши выдерживают натиск врага, потом прилетели и мы подкрепление. Враг был отбит и выгнан из системы. Мы вернулись в ОМЕГУ 41 с новыми пилотами. Через несколько дней я вошол в игру и вижу что наших валят, это были пираты (название клана не помню) они выбили наших из омеги 41. Я полетел в ОМИКРОН ГАММУ к своим, НО меня не выпускали пираты. К счастью [KorsairS] заметили что я в беде и пригнали свои истрибы для моего спасения. Мои друзья отвлекли врага в то врямя как я улетел в ГАММУ. Потом мы нанисли контр-удар по пиратам, они были непобедимы и нас ВЫБЕЛИ из системы. Потом у нас появился гениальный план, мы свели ПИРАТОВ и [fithers]. ОМЕГА 41 была захвачена нами, [KorsairS] расставили посты около прыжковых дыр. К сожалению со временем приходило всё меньше и меньше [KorsairS] и в конце концов клан распался. Я СТАЛ ОДИНОЧКОЙ и уже не мог удерживать омегу 41 в одиночку. Я стал странствовать по сириусу. В конце концов я ушол из FREELANCER (НА ВРЕМЯ). ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ :D

Сообщение отредактировал NAEMNUK - Суббота, 14.03.2009, 12:03
 
AlukardIIДата: Суббота, 14.03.2009, 13:13 | Пост № 2
Сообщений: 192
Статус: Улетел
Моя жизнь началась до альянса на сервере ЕГ где мне успешно давали люлей сначало Клан [Fire] а в последствии и почти все на том сервере. но честно сказать не хватало мне на том сервере что то. и я пошел искать сервак другой где выбор кораблей побольше. и в гугле на поиск "сервера фрилансера" 1 строчкой вышел проект "Альянс". я качал мод установил его и стал летать. для меня были шоком такие злые нпс(по сравнению с дефолтом). качалсо долго полетел в гамму где получил люлей от [WoH] Кнайта (как я в последствии узнал это был лидер фаера). потом обнулили учетки. и я стал заного качатсо бок о бок с шутером. прокачавшись(купив по равен клаву) мы полетели в гамму. где встретили монстра и продолжили вместе прокачиватсо. после чего я и написал заявку в ВоХ. там неделя испытательного срока(постоянный бой) и перевод в основу. и началась веселая жизнь с тэгом...
События описаные здесь начинаються с ноября 2007 года и заканчиваються апрелем 2008


WoH - style life
BIOHAZARD Rulezzzz
 
andrew_rickДата: Суббота, 14.03.2009, 15:03 | Пост № 3
Министр иностранных дел клана
Сообщений: 595
Статус: Улетел

Защита интересов братства Орден звёздный луч
Мое странствоавание по звездной системе началось еще до фрила. Я еще в 90-х нашел игруху Privater. В принципе это был прообраз фрила. Он еще игрался на 386 машинах. Игруха была славной (кстати до сих пор на венике ее держу)... А потом около года назад я увидел фрилансер. Сначала я думал это новая версия Privater. Но оказалось - нет. Прошол не единожды сингл. Помню как глючило задание, когда встречаешься с Рейландом. Они тогда должны были на тебя напасть. Но ни чего не происходило, до той поры, пока я не протаранил один из коров. Таранить пришлось очень долго, пока я его таким образом не убил. После этого все пошло по норме. А вот в онлайн стал играть летом того года. Увидел в инете рекламу Альянса. При всем опыте я оказался обыкновенным нубом)). Если с НПС удавалось воевать, то с людьми дело обстояло по хуже. Сначала меня просто сбили с зади и я так и не понял что произошло. Потом стал больше валить НПС, думал приобрету опыт... Увы. Потом встретил Psionic из FFS и он предложил его провести с грузом через системы. Я это сделал. Он предложил всупить в клан. Я понимал, что этим теряю часть свободы, но тем не менее надоело быть волком-одиночкой. Старался быть полезен клану чем могу. В клане оказалось очень много друзей... Ни о чем не сожелею.... Думаю буду летать с нашими до упора. Очень понравились ВОХи. Ребята воевали классно. И наше сближение с кланом ВОХ просто меня радует. Не стал делать чар ВОХа только по причине, что считаю еще недостаточным свое мастерство...
А рассказ NAEMNUK и Alukard мне понравился. Жду продолжения :D Кстати если не перегорите, то мона начать выпускать свою газету на сайте со скриншотами. И название есть: " Новости Сириуса" или "Атас"... Кстати демоны такую штуку выпускают.


Никто кроме нас...
 
VictorStarДата: Суббота, 14.03.2009, 18:27 | Пост № 4
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
Какие истории!)
Я познакомился с фрилом когда он только вышел, даже помню демку его на мопеде скачал...
Потом естественно сингл - не единожды. Но онлайн мне тогда не понравилось, по причине нубства и п причине меееедленного инета... 33.6 помнит может кто такое?)))
Переключился я на Homeworld - не экшен конечно но мне очень нравилось. Да много чего ещё было.
Как-то откопал старенькую пиратку фрила, а дай думаю запущу поиграю... Инет тогда уже был (не такой как сейчас конечно) - это год наверно 2006 был. Попёрся онлайн, было весело, непомню где был, но быстро нашёл русскоязычную братию, где мне сначала накостыляли, а потом рассказали и объяснили что да как...А вот что за клан был... - непомню(( - склероз. Никуда не вступал, летал с ними (гамма - триполи - база), бои были в основном с какими-то фрицами.
Но тут откуда ни возьмись, появился в рот... ой... что это я?... А комп у меня умер... Стаял тогда у меня футжитсу 20Гб - гадина... - кто знает тот поймёт... В общем потерял ключи, как востановить незнал, связи с народом - не держал. Закинул игру на полку - в архив.
И вот весной 2008 (март-апрель - точно не помню) попался мне на глаза мод фрила альянсовский... Ну думаю дай попробую... Большие корабли и новые системы... Запустил - понравилось. Да и 100% русскоязычной публики понравилось очень, хотя и по буржуйски немного разумею. Встретил ОПТИМА с ХРИПОМ вроде... Начал спрашивать, что да как... Ну в общем как-то зацепились, они мне помогли малёха, пригласили в свой новый клан, потом купил бооольшой торгаш кусарский с 12-ю турелями - стал возить всякую чушь типа золота из О15. Напоролся на медведя, бил его и был бит им, ну в общем интересно было. Ну а дальше... всё упало. Грустно было и если бы не клан, я наверно ушёл бы в очередной раз из фрила (может и совсем), а так познакомился с многими замечательными людьми, да плюс ещё с ХРИПОМ сайт тянуть стали))).
В общем ни о чём не желеею, хотя иногда бываю не согласен))).
Такая вот сага.


Я враг небес, я зло природы...
 
NAEMNUKДата: Суббота, 14.03.2009, 21:12 | Пост № 5
Сообщений: 13
Статус: Улетел

Орден изумрудная комета
НУ ВОТ И ПРОДОЛЖЕНИЕ :D
После возвращения во фрил я исследовал разные сервера, и нашол в нэте мод АЛЬЯНСА. После того как я вошол на сервак меня тепло встретили USSR мне дали денег на торговый кор и показали путь как торговать. Потом ещё теплее меня начали встречать WoH, меня постоянно убивали и мои финансы подходили к нулю. После этого я оставил заяву на сайте WoH, после чего меня приняли на испыталку. Я предложил USSR быть шпионом у вохов, но мне отказали. Я создал истребитель, и меня тутже прокачали. Я спокойно летал торговал, меня часто испытывали в бою, были перестрелки с разными кланами и перехваты торговцев. Потом мне стоновилось трудновато торговать т.к мой торговый чар распознали. После я заработал денег на крейсер. После покупки был приказ уйти с АЛЬЯНСА. Я не потдался приказу и подумал (раз вохи уходят с сервера, они меня не будут трогать). Я ушол из WoH. После ухода я захотел перестать быть пиратом (СОВЕСТЬ ПРОСНУЛАСЬ :D ). Но не всё сложилось как я хотел. Меня начали гонять по сириусу USSR, DOZOR ну и.т.д. Мне пришлось остатся пиратом. Позже я встретил Станислава (я на него напал). Посте того как он меня убил я угоманился. Я заменил ник с VARVAR на HAEMHUK. И устроился помогать людям "за деньги". Я встретил ещё пару хороших человек, ХРИПЛОГО И ОПТИМУСА. Мы частенько вместе летали мочить номадов. Были моменты когда на нас нападали DOZOR. Через некоторое время мы решили создать клан. Мы начали набирать людей. Потом всё шло более менее спокойно.

Потом я уехал в ДЕРЕВНЮ.

Сообщение отредактировал NAEMNUK - Суббота, 14.03.2009, 21:14
 
SvyatogorДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:15 | Пост № 6
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
...из вязкого тумана раздался крик:Свят помоги!Я давил на форсаж из всех сил,но чувствовал: неуспеть.Через секунду линкор Номадов рассеял в пыль корабль Лары!Чувсво отчаяния накрыло меня , я нажал гашетку-и бил бил лазерами по линкору Номадов!!...Проснитесь - открыв глаза я увидел что робот (домохозяйка)будит меня.В висках стучало.Вам опять снились кошмары?-спрсил робот.Да-ответил я.Посетите психоаналитика-посоветовал мне робот.Спасибо -буркнул я.Этот кошмар неотступно преследует меня.После той жестокой войны , когда мы были поставлены на грань выживания.Что желаете -спросил робот.Эль свободы-ответил я.По утрам рекомендую овсянку-ответил робот.Да пошёл ты...ругнулся я.И стряхивая остатки кошмара пошёл в ванную комнату.Вчера мне пришло послание от старого приятеля Псионика.Мы вместе воевали в группе Зета.И мы с ним всё что от неё осталось.Он звал меня в систему Омикрон Гамма-там у него были какие то делишки.Он всегда отличался авантюрным характером,впрочем и я тоже.Наверное поэтому мы и сошлись и нас в группе были более дружеские отношения.Снова мысли о Ларе захлестнули меня.Нет надо всё менять , а то так не долго и свихнуться.А в чём собственно дело?Почему не слетать к Псионику в гамму?...Сев в потрепанный Анубис(приобрёл за смешные деньги на Осирисе),я взял курс в систему Гамма.По дороге на меня напали Гессены - завалив парочку остальные сбежали.Эти я заработал себе плюс к фракции Корсаров(Псионик с ними имел какие то дела и ему не пришлось за меня ручаться).Прилетев на планету Мальта , встретился с ним в баре.Приятно было увидеть ситарого товарища выпить с ним пиво вспомнить старых товарищей,которых уже с нами не будет.Поставив бокал Псионик сказал:Вот в чём дело Свят,я позвал тебя что бы предложить одну идею.Какую?-спросил я.Сначало я тебе скажу кого я здесь встретил-улыбнулся Псионик.???.Помнишь парней из группы Дельта?Этих сорвиголов?Конечно!А разве ты не знаешь они все погибли в последней операции?-с горечью сказал я.М-дя!Все да не все!Оптимус,Хриппи,Виктор!Ёпст!-заорал я.Не может быть! Может -раздался сзади знакомый голос.Обернувшись я не поверил своим глазам.Оптим,Хрип и Виктор стояли и усмехались мне в глаза!Бросившись навстречу мы крепко обнялись.Пршел наверное час как мы поговорили про всё наболевшее.Кстати -сказал Псионик -Они тоже самое тоже думали про нас.Усмехнувшись я сказал-Ну если мы такие везунчики давайте вместе и дальше идти по жизни.Для этого мы сюда тебя и позвали-тихо сказал Оптим.Ты хочешь создать команду?-спросил я.Не команду а КЛАН-ответил он.Не плохая идея-отхлебнув пиво отметил Псионик.Мы давно с братом вынашивали эту идею,ещё до войны- втавил Хрип.Но как то всё не срасталось.А сейчас есть надёжные ребята которые могут составить костяк клана.Кстати помнишь Наёмника из группы Бета?-спросил Оптим-Тоже с нами.Неплохо подумал я покручивая бокал в руках.А в чём заключается задача клана- спросил я. В поддержание баланса в сектре Сириус.Ничего себе , вот это размах!Такое дело по мне, тут будет уже не до душевных страданий!Вообщем в кратце-продолжил Оптим- пока осваиваем торговый путь с золотом и Н-топливом ,зарабатываем денег создаем полноценный флот.Набираем пока ветеранов войны с номадами.Новичков чуть позже когда окрепнем в финансовом плане.Мы встали подняли бокалы и молча выпили.Ну вот ты и нашёл себе дело по плечу,мысли вертелись и не давали покоя . Теперь когда я совсем не одинок , когда рядом друзья мне уже было намного легче.Вместе мы свернём горы с такой командой...Пршло время клан пополнился новыми пилотами окреп приобрёл сильного союзника в лие клана ВОХ и нам казалось ,что ничто и никто не сможет нам помешать ... Как мы ошибались всё ещё было впереди... Продолжение следует(может быть).

Иду на Вы !!!
 
VictorStarДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:47 | Пост № 7
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
Svyatogor
Какой талант пропадает!))
Единственно, Слава, разделяй чутка абзацы, а то трудновато читать...
+1


Я враг небес, я зло природы...
 
PANTIFIKДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:19 | Пост № 8
Сообщений: 91
Статус: Улетел

Орден изумрудная комета
С детства люблю космос. еще в 4 классе начел изучать астраномию. первой маей игрой была ELLiTA . в неё играл на сеге первый мой комп.
FREELANCEК ждал с нетерпением, и преобрел ператскую копию за несколика месяцев до офеиального выхода игры. Это было чтото много нервов куча разбитых (мышей)
игра тормазила и нешла. пастояно перезагруски и море удавольствия от игры. в паследствии я преобрел лицензию. в интернет неспешил выходить. до маей первой встречи с FFS я всего наиграл в онлайне гдето всего от 7 до 10 дней. Первых каво я встретил были наемник и бакси, с ними я выполнял миссии а наследующий день меня прегласили в клан.
Я прошу прощение у всех за мою орфаграфию ( что хотите от чурки не русской) :D


«Все это есть в «Законах войны», только вы не осмыслили их как следует.
Разве в них не сказано: «Бросай своих солдат в безвыходное место, и они будут
жить, размести их в гиблом месте, и они уцелеют»
 
andrew_rickДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:38 | Пост № 9
Министр иностранных дел клана
Сообщений: 595
Статус: Улетел

Защита интересов братства Орден звёздный луч
Мдя.... Свят! В тебе определенно пропадает писатель-фантаст. Чертовски здорово все это читать. Я просто взял и представил в живую... Млин, и чего это я не пришел в бар, когда предлагали? Дв....это не мой совок с автобиографией. А вот я предпочитаю коктейль "Особый Имперский", где его готовит старый брмен Скулл в маленькой забегаловке космопорта "Глория 12", что в Альдераане. Кстати он не плохой парень, хоть и служил одно время читтером у Демонов на базе Триполи.

Никто кроме нас...
 
ffs-klanДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:30 | Пост № 10
Админ и дизигнер
Сообщений: 409
Статус: Улетел

За основание сайта Орден Звездное сияние 3ст. Орден Звездное сияние 2ст. Орден Звездное сияние 1ст.
ну свят... слов нет.. Аж слеза навернулась. Как вживую. Мож книжку напишем?
по мотивам
 
SvyatogorДата: Понедельник, 16.03.2009, 08:32 | Пост № 11
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
Ппршло немало и немного времени (так у нас говорят).Как то зайдя на нашу базу в Гамме на планете Крит я увидел Псионика .Он стоял у стойки бара и общался с каким то пилотом.Внимательно посмотрев на него ,мне показалось что я вроде знаю его.Тут псионик увидев меня махнул рукой.Я подошел . Не узнаёшь?-спросил незнакомец.Да вроде узнаю но никак не вспомню-ответил я.Да это Рик!-усмехнулся Псионик.Тут я себя ударил по лбу-ну конечно Рик!-крикнул я.Мы пожали друг другу руки.С Риком мы встречались на борту линкора Осирис. Нас познакомил Трент. Он занимал нехилую должность в Либерти при президенте Якоби . Что случилось? Почему ты здесь ? -спросил я . О поглядел мне в глаза и тихо сказал : Времена пошли тяжёлые , ты же знаешь Якоби сместили и сейчас новый президент Лукас . Я кивнул в ответ . Так вот мы не сошлись с ним , скажем в некоторых вопросах , ну и естественно меня попросили. А что обсуждаем если не секрет?-спросил я. Да вот Псионик тут мне предлагает вступить в клан . Ну что ж хорошее дело - стряхнув с себя воспоминания я посмотрел на Рика. Наш клан в стадии становления и люди прошедшую такую административную школу нам очень нужны . Ну я в принципе сейчас ничем таким особым не занят , ещё ниразу не пробывал себя в качестве фриленсера . Вот вот - хихикнул Псионик - Попробуй , может что со Святом замутите в клане . Да в это время ещё туго у нас было с людьми . И Наёмник куда то пропал . Сказал , что ему срочно надо улететь и испарился в просторах космоса ...

Иду на Вы !!!
 
VictorStarДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:29 | Пост № 12
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
Quote (Svyatogor)
новый президент Лукас

Гугугу)))


Я враг небес, я зло природы...
 
NAEMNUKДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:00 | Пост № 13
Сообщений: 13
Статус: Улетел

Орден изумрудная комета
Славка КУУЛ супер текст, НАУЧИШ?)))) :D
 
OPTIMUSДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:13 | Пост № 14
Глава клана
Сообщений: 313
Статус: Улетел

За основание клана Орден Сириуса
Летопись Свободного Братства.
Глава вторая : На просторах Сириуса.
Медленно, словно из тумана, ко мне возвращалось сознание.Голова страшно раскалывалась да еще и тошнота приступами наплывала,в общем чувствовал себя как после недельной попойки. Как самый жуткий кошмар накатывали воспоминания о последнем сражении , хотя назвать это сражением язык не повернется, натуральная бойня других слов не подбереш.Три наших линкора нарвались на отморозков из Торговой Федерации , которые как специально нас поджидали. Все бы ничего но их было в трое больше чем нас да и прикрытия истребителей мы лишились продираясь через туманность. Вобщем дело дрянь , с большим трудом мы смогли добраться до прыжковой дыры в систему Пул.Хриплый с Наемником уже состыковались , мой линкор стыковался последним и в этот момент меня накрыл ракетный шквал,система только успела пропищать что навигация вышла из строя и в этот момент произошел прыжок который одарил меня спасительной темнотой в глазах и полной потерей сознания.

Надо вставать пока мой корабль совсем не развалился,в первую очередь надо наладить навигацию и узнать всели в порядке. Быстро пробежавшись по приборам и отметив что система жизнеобеспечивания в порядке я помчался на нижнию палубу где размещался аварийный пульт управлением корабля. Слава богу там все еще работаль дублирующие системы навигации и управление двигателями. Усевшись в кресло и приняв пару таблеток асперина я принялся за дело, через несколько минут бортовой компьютер выдал информацию о место положении корабля. Пробежав первые строчки у меня глаза на лоб полезли , этого просто немогло быть подумал я.Выругавшись на компьютер я еще раз запустил систему навигации , но к моему изумлению ответ остался темже(Система навигации не может распознать расположение созвездии . Данная система в картотеке не значится,определить местоположение корабля невозможно. )Это было уже интересно , очевидно во время прыжка произошел сбой в навигаци из за ракетного удара и корабль забросило кудато очень далеко если уж бортовой копьютер несмог определить место положение. Ну делать нечего , надо лететь к ближайшей планете ,подумал я , и включив движки на полную рванул к ближайшей планете,приземлившись первое что я узнал это что все тут говорят на какомто неизвестном языке,вобщем струдом нашел дорогу к торговцу оборудованием. Мне нужно было срочно прикупить кое какие запчасти для корабля. Торговец с призрением посмотрел на то барахло что у меня было , и прдложил продать сам корабль за хорошие деньги.Делать нечего решил я , без запчастей я все равно неулечу ,выторговав за своего любимца как мне казалось приличную сумму в три миллиона я направился к торговцу кораблями. Цены на новые корабли повергли меня в шок , струдом купив старенький грузовик я остался без копейки, нужно как то начинать жить решил я и направился в бар,но контрактов там на мой грузовик не нашлось за то местный барыга после нескольких кружек пива поведал мне тайный маршрут где можно неплохо подработать и встать наноги. Прелесть была в том что весь маршрут пролегал в этой системе и ни какого риска натолкнуться на пиратов небыло.

Неделей спустя у меня уже была приличная сумма в 30 миллионов которой вполне хватало на истребитель , но что для меня было важней я всетаки узнал куда попал. Это были задворки системы сириус но что хуже всего , это было параллельное измерение.Выбравшись из системы НубУтопия , смешное название, я начал заново открывать мир Сириуса.
Не рискуя назватся своим настоящим именем я быстро выдумал себе другое JAZZ и пустился в долгое и опасное странствие в тайне лилея надежду на возвращение домой. Много месяцев я безуспешно пытался отыскать путь к дому, исследуя незнакомый мне мир.Мой первый корабль пал в битве с имперским патрулем когда я залетел в систему Альдебаран, но какимто чудом выбравшись из этой передряги и нырнул в систему Омега-13 .А от туда рукой подать до знакомой мне системы Гамма.Прилитев в Гамму я нанялся к корсарам в качестве наемника и выполнял разнообразные мисси , которые кстати неплохо оплачивались. Однажды полетев на миссию в систему Тета я сел на станцию Фрипорт и увидел в продаже истребитель вайпер от которого у меня аж дыхание перехватило, настолько великолепно он выглядел. Прикинув чвои финансы и поняв что денег у меня хватает я нераздумывая его приобрел. Вернувшись в Гамму я неожиданно столкнулся с Демоном Конкистадор который потребовал от меня плату за пролет через Гамму объяснив это тем, что их клан якобы контролирует эту систему. Когда я отказался он открыл по мне огонь из всех орудий , меду нами завязалась долгая дуэль. Мы были примерно равны в мастерстве пилотажа , выделывая разные финты ,уходя из подогня друг друга мы летали минут пятнадцать,пока я неподловил его на вираже выпустив в него сразу три торпеды. Поняв что в одиночку ему со мной не справится он позвал на помощь своих товарище , один из них был на линкоре , тут уж пришел мой черед улепетывать , с большим трудом оторвавшись от них в астеройдном поле я вернулся в Тету и приземлившись на фрипорте стал раздумыват что делать дальше. Починив свой кораблик я решил двинутся в Омикрон Альфа , темболее что клан который контролирует эту систему очень не любит клан Демонов. Собрав как можно больше информации я полетел в Альфу,к слову сказать клан BB отнесся с пониманием к моей скромной персоне и разрешил остаться. Снова нанявшись в ряды наемных пилотов я как и прежде стал выполнять различные задания но теперь уже у изгоев.

Как то в одно чудесное весенние утро ко мне в баре подсел незнакомец и расказал что знает где раздобыть очень мощьное оружие,но не бесплатно.Сойдясь на сумме в десять миллионов он проводил меня меня в систему Сигма -13 где мы в тайне сняли пушки со старых подбитых истребителей Империал.Какимже я был дураком ведь и в нашем мире были такиеже пушки и находились они в тойже системе,да , разозлившись на себя за такую оплошность я всеже прикинул что наверное и в других системах так же как и у нас дома тоже могут быть пушки.Я решил это прповерить но сначала надо было перевооружить свой корабль.Залетев на базу к Юнкерам я обноружил что пушки действительно очень мощные. К роме названия все остальные характеристики намного превосходили оналогичные образцы из нашего мира.Наконец я вылетел с новым вооружением и следуещей моей остановкой стала система Омега-11 где я смог раздобыть очень мощные пушки которые били по щиту, но что еще важней я заметил небольшую аномалию возле прыжковой дыры на Дрезден. Залетев на станцию Солярис я погрузился в раздумье, если рассуждать логически то всплеск в аномалии может помочь мне вернуться в наш мир, с эти мыслями я выципил одного ученого на этойже станции который поняв что от него хотят за небольшое вознагражденияе обещал мне помочь. Пока он трудился над расчетами , снова стал выполнять миссии попутно открывая все новые и новые системы.Примерно через месяц этот ученый связался со мной и сказал ,что расчеты сделаны. Прилитев на станцию Солярис и встретившись с ним я передал ему требуюмую сумму , в ответ он передал мне небольшой прибор крторый встраивался в систему навигации и недал бы мне совершить прыжок раньше времени. Попрощавшись с ним я помчался в ангар , дрожащими от возбуждения руками мне всетаки удалось подсоединить прибор.Вылетев я немедленно взял курс к прыжковой дыре в систему Дрезден.Прибыв на место и активировав прибор я стал ждать.Все шло хорошо пока меня не засек патруль Гессенце , сначала они кинулись в атаку но когда я представился они сразу развернулись,помохав на прщание крыльями старший патруля сказал что они хорошо меня знают и что им известно как я помогаю Изгоям.Вобщем драться мне не пришлось , тут наконец то сработал прибор и меня в очередной раз накрыла тьма.

Сознание медленно возвращалось , как и в прошлый раз голова чертовски раскалывалась. Придя в себя , первым делом включил навигацию , затаив дыхание я ждал когда система определит мои координаты. Ответ пришел через пару минут(Сектор Сириус система Омега -41 )сообщил кмпьютер , слезы радости бежали у меня по лицу, когда неожиданно меня по связи вызвал Святогор.Через несколько минут мы уже приземлившись на базе Лион радовались и обнимались. Заглянув в бар стали расказывать друг другу что же произошло с момента нашей последней встречи.

Продолжение следует...


Железные решетки мне не клетка,и каменные стены-не тюрьма...
 
andrew_rickДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:11 | Пост № 15
Министр иностранных дел клана
Сообщений: 595
Статус: Улетел

Защита интересов братства Орден звёздный луч
Да.... Вот это таланты пропадают.... Все класс :D :D :D Буду читать дальше.

Никто кроме нас...
 
Форум » Форум FFS » Клан FFS » ЖИЗНЬ ПИЛОТОВ (расскажите о своей жизни во FREELANCER)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright [FFS] © 2024