RU |  EN |  DU
 
 
[ Сегодня залетали ]
 
[ НАШ БАННЕР ]
Клан FFS (Free Fellowship of Sirius)

Код нашего баннера:

[ Новые посты · Пилоты · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Посадка ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svyatogor  
Форум » Форум FFS » Клан FFS » smugglers and warriors (в этой теме обсуждаем каким мы видим свой клан.)
smugglers and warriors
SvyatogorДата: Суббота, 11.07.2009, 19:45 | Пост № 1
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
Название темы говорит само за себя. Я назвал наш клан Smugglers_and_Warriors . Что в переводе Контрабандисты и Воины . Я думаю это наиболее точно отображает сущность нашего клана . Прошу высказывать свои мнения . Просто мне кажется , мы уже давно не банальные контрабандисты ... 0:) Если вас спрашивают какого направления ваш клан , просто напиши это и всем станет всё ясно.

Иду на Вы !!!
 
ShooterДата: Воскресенье, 18.10.2009, 06:28 | Пост № 16
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
Сегодня передам 500 лямов тебе на чар Germes.



 
SvyatogorДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:06 | Пост № 17
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
Значит так ! Внимание всему клану! Объявляю на данный момент концепцию нахождения на моде Дискавери ! Значит так , в настоящее время тупо торгуем и собираем деньги на наш первый линк ! Т.к. от нас ушли рекруты с линком надо напрячься и заработать всем кланом на линк ! Все работаем хотя бы по часу в день деньги скидываем на мой чар Germes , Всем отставить уходы на другой мод , набрав на первый линк , собираем на следующий , собрав более - менне мощный флот , можно говорить об каких то акциях. Сейчас , в данный момент ничего не предпринимаем только , зарабатываем . ИМХО с нашими короблями , которые есть у нас на данный момент , мало каши сварим . Кто не хочет т орговать , обязан идти в сопровождение конвоя . Ибо надоели лихие ребятки сбивающие наши транспорты. Чары сопровождения подогнать по РП , чтобы можно было сопровождать практически везде .В сопоровождении должен быть кор не менее ганбота .

Иду на Вы !!!
 
VictorStarДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:08 | Пост № 18
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
Господа...
Предлагаю не "сраться" на ровном месте, а решить так...
Раз РП на Диско не всем подходит, то давайте посещение его сделаем свободным, соответственно регистрация клана там откладывается на неопределённое время...
По РП, могу сказать... Не нравится - хорошо. ну а как предположим Милл? Там начатки РП тоже, да и на Юни они тоже пытаются вводить элементы РП.

Да и ещё ИМХО...
Раз уж мы клан, значит не просто сообщество свободных пилотов. Должны быть какие общие цели, занятия и т.д.
А привет-привет ка жизнь каждый и без клана может - согласитесь.

Так что давайте уж не раскачивать лодку, а выработаем линию и политику клана - для этого как раз и заведена тема.


Я враг небес, я зло природы...
 
ShooterДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:28 | Пост № 19
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
Svyatogor, баблос получил?
Сори за флуд.




 
Форум » Форум FFS » Клан FFS » smugglers and warriors (в этой теме обсуждаем каким мы видим свой клан.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright [FFS] © 2024