RU |  EN |  DU
 
 
[ Сегодня залетали ]
 
[ НАШ БАННЕР ]
Клан FFS (Free Fellowship of Sirius)

Код нашего баннера:

[ Новые посты · Пилоты · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Посадка ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svyatogor  
Форум » Форум FFS » Клан FFS » ЖИЗНЬ ПИЛОТОВ (расскажите о своей жизни во FREELANCER)
ЖИЗНЬ ПИЛОТОВ
RonДата: Вторняк, 17.03.2009, 19:53 | Пост № 16
Заслуженный разведчик FFS
Сообщений: 101
Статус: Улетел

Орден млечный путь Орден Звездное сияние 3ст.
Freelancer в руки попал случайно, но космические игры любил и раньше - начинал с Элиты. Начал играть , и..... бросил все остальные игры. Сингл был пройден раз 200, (проходил например всю игру на Клинке, или Дромодере) каждый мод в котором сингл идет играется полностью. Вчера закончил мод CrossFire 1.70, сегодня буду пытатся прорватся к ним на серв.
Альянс был первым сервером, играем мы вдвоем с сыном, по очереди. Он то и задел самого богатого человека на серве с 74 уровнем (ему было интересно сколько отвалит за убийство), министра финансов Святогора, а далее..... хорошая игра! и масса удовольствия.
Одним словом, если делать нечего, то читаю (часто фантастику, сейчас "Обитаемый остров" Стругацких) или в очередной раз прохожу сингл.

Извени Рон что таки образом, Но все же как у тебя дела с инетом. Очень надеемся на твое возвращение.
С уважением OPTIMUS.


Вы извините меня Скрипач, но это элементарное КУ
 
OPTIMUSДата: Вторняк, 17.03.2009, 20:00 | Пост № 17
Глава клана
Сообщений: 313
Статус: Улетел

За основание клана Орден Сириуса
Галлактика Сириус
сектор Орион
система Кси-4
Космическая станция Терра Фуэга.

Сидя в кресле огромного грузового коробля и наблюдая как вокруг меня копошатся мелкие погрузчики , спеша доставить скорее груз в мой трюм, я все возвращался к тому разговору со Святогором. Прошло уже больше месяца а по ощущениям как будто год пролете, столько всего произошло за это время.Вобщем с момента моего изчезновения произошло очень много интересного и как мне кажется все что случилось можно назвать (Божественным Провидением) хотя в Бога я не верю. Но все попорядку, после моего внезапного исчезновения оперативный штаб просто всю систему перевернул , были задействованны все тайные агенты.Да ребята тогда ненашутку всполошились,думаю было от чего. Вобщем результатов небыло как все не старались, за что им всем огромное спасибо.Но всёже кое какую информацию они нарыли, вчём была заслуга нашего проныры и главного разведчика Рона, клан WOH поделился информацией по прыжковым дырам.Как оказалось их клан уже давно имел прибор позволяющий им совершать прыжки в параллельные измерения,и из ходя из этого единственным разумным выводом было что меня действительно забросило кудато очень далеко. Немного успокоевшись все принялись за работу . Были подняты науши все ученые каких только смогли найти но никто немог точно сказать куда меня занесло, просто измерений множество , но ребята не отчаивались и это меня очень порадовало, как никогда клан был сплочен и действовал как единое целое. Через дипломатические каналы Андрей Рик нашел кое какое упоминание об одном из миров,куда немедленно отправились Рон и Хан. Немного полетав по новому миру они раздобыли много ценной информации но к сожалению про про меня так ничего и не узнали. А тем временем дела в родном мире шли все хуже,дорвавшаяся до власти сильные мира сего (Олигархи) в целях своей безопасность запретили все корабли больше истребителя поставив Линкоры и канонерки вне закона. По просторам Сириуса расползался террор . С введением новых запретов начался исход кланов из миров Альянса. Наш клан перебрался на просторы Ориона где смог действительно развернутся и занятся своим любимым делом.

Так занемаясь контробандой редких животных наш клан очень быстро пошел в гору чему кстати способствовали связи с кланом USSR . Меж тем продолжались мои поиски , пилоты клана регулярно посещали просторы Альянса в надежде встретить меня и проводить в наш новый дом. Впроче Святогору это удалось , чему я очень рад, а встреча всего клана на планете Ланде в системе Вайомин по случаю моего возвращения вообще неподдается описанию. Могу лиш сказать что бар после нашей вечеринки пришлось перестраивать а многм стражам порядка срочно вставлять зубы. Не было действительно весело правда я мало что помню из той ночи а вот головную больль на следующий день,очень хорошо.)))) Придя немного в себя я направился в гости к Рику , мы собирались посетить администрацию с целью регистрации нашего братсва. Воидя в наше положении глава администрации Ливси дал добро, и стех пор понеслось. В короткие сроки наше братство стало одним из сильнейших на просторах Ориона. Каждый день происходили стычки , то пиратов прижмем то зарвавшихся торговцев,вобщем веселились как могли. Но однажды произошел очень неприятный инцидент.Пилот из клана IFG подбил наш транспот и из за чего братсво понесло большие убыдки. Как сказал Святогор , еще пару таких рейсов и можно сушить сухари, конечно он преувеличивал но спускать такое было бы просто кощунством.Хотя в начале были предприняты дипломатические ходы , клан IFG невнял голосу разума за что и поплатился.Всего лиш через неделю состоялось грандеозное сражение у планеты ландер , где наше братсво в полном составе неоставило и мокрого места от клана IFG. Многие каналы передавали этот бой в прямом эфире, и правда зрелище было хоть куда. Особенно дух захватывало от величественных линкоров , эти монстры часами кромсали щиты и броню друг друга а между ними словно искорки проносились звенья истребителей которые то идело вспыхивали от попаданий ракет превращаясь на миг в ослепительную вспышку света, подобно рождению звезды.это была очень нужная нам победа которая показала что не смотря ни начто наше братство остается грозной силой с которой всем придется считатся.

Все вроде устраивало на Орионе , но чего то не хватало. Это как вода в бутылках (газировка и миниралка) вид один а вкусы разные , так и здесь вроде все хорошо но чегото не хватает. Нележит душа вот и все. Были попытки вернутся в родные просторы но к сожалению Альянс продолжал деградировать очем все мы очень сожалеем. Но пора в путь. трюмы полны и мне уже нетерпится поскорей добраться до места назначения, темболее что заказчит этого товара назначил встречу на дорогущем курортном лайнере Гаваи. Правда по дороге надо бы заскочить на Ландер, Святогор назначил встречу которую я пропустить не мог.Пришвартовав своего красавца (хотя как можно называть грузовик красавцем ума не приложу)на внешнем рейде, я взял такси и уже через пол часа приземлился на планету .К сожалению Святогора я не нашел но в баре Виктор сказал, что он собирался на Исследовательскую станцию тут не далеко. Я попросил Виктора меня туда подбросить , он срадостью согласился, и мы полетели. По пути Виктор расказал мне о том , что Святогор последнее время ностся с какимто прибором который передал ему я. Очень страно , вроде прибор был поврежден, неужели Святогор нашел знающего человека? Вопросы на вопросах,так и мозги недолго вывихнуть, ну да не беда скоро он сам нам все объяснит.Свят встречал нас чуть ли не у трапа,как всегда на его лице блуждала эта неувядающая со временем улыбка.Казалось что оптимизм этого человека просто не иссякаем чему я в тайне завидовал ,хо тя и не подовал вида. Обнявшись мы направились в бар пропустить по стаканчику эля.Свят расказал что недавно перевозил какогото профессора по имени Квинтейн, показав прибор профессору Свят спросил можно ли его поченит на что профессор ответил что это вполне вероятно. Последнее время Свят только этим и занемался,а я все гадал кудаже это он пропал.Но сегодня пришло сообщение в котором профессор сообщи что прибор готов, поэтому Свят и назначил мне встречу. Мой прилет произошел немного раньше чем планировалось поэтому я не застал Свята на ландере. Вобщем как он нам с Виктором сообщил ,прибор готов к работе.Это нас очень заинтересовало , да и мне хотелось снова окунутся в атмосферу тех далеких дней. Договорившись об нашей со Святогором тайной миссии и оставив дела братсва на попечение Виктора мы принялись за подготовку к нашему мероприятию. В принципе ничего лишнего мы с собой не брали , только все самое необходимое, главное выбрать корабль, не ломая долго голову по этому поводу мы выбрали стареньки ,проверенный временем грузовик Черепаха. У меня все еще остовалась кредитка на 50 миллионов ,еще с того раза. Погрузившись в купленную для этих целей Черепаху ,мы в тайне от всех стартовали к прыжковым воротам на магеллан что в системе Нью-Йорк, именно там находилась ближайшая к нам аномалия. Добравшись без особых трудносте до места мы стали ждать когда прибор сможет активировать прыжковые двигатели.Долго и мучительно тянулось время , на исходе третьего дня наше терпение подходило к концу, проклиная всех и вся а в особенности ученую братию,мы поддались искушению зеленого змея. Неожиданно запищал предупредительный сигнал о готовности к прыжку и дальше ничего,только тьма окутавшая на ши зознания.Очнувшись я первым делом проверил показания навигатора , все правильно , компьютер выдал то что и ожидалось(Галлактика Сириус,сектор Универсал, система НубУтопия). Все приехали сказал я Святогору балдея от его вида. Свят выглядел как закоренелый алкоголик который к томуже явно спал на голове.Ничего смешного сказал Святогор , сам бы на себя посмотрел.Однако настроение как моё так и его явно пошло в гору. Приземлившись на планете START мы первым делом направились в бар дабы отметить наше удачное прибытие....

Продолжение следует....


Железные решетки мне не клетка,и каменные стены-не тюрьма...
 
andrew_rickДата: Среда, 18.03.2009, 20:01 | Пост № 18
Министр иностранных дел клана
Сообщений: 595
Статус: Улетел

Защита интересов братства Орден звёздный луч
Супер!!!! Мужики нуна книгу издатиь!

Никто кроме нас...
 
psyonicДата: Суббота, 21.03.2009, 03:06 | Пост № 19
Сообщений: 65
Статус: Улетел
ну вы блин даете,вам бы с писателем Рэем Брэдбери пивка бакал выпить.
круто!


И побывали мы везде... И ненашли мы никого
 
BARcykДата: Суббота, 18.04.2009, 17:50 | Пост № 20
Рядовой
Сообщений: 1
Статус: Улетел
Quote (NAEMNUK)
К сожалению со временем приходило всё меньше и меньше [KorsairS] и в конце концов клан распался.

Дабы соблюсти историческую достоверность. Клан назывался СorsairS, и мы не распались,произошли небольшие перемены и мы переименовались в клан KnightS of LighT и существуем до сих пор..вот такие дела..

 
VictorStarДата: Понедельник, 20.04.2009, 12:20 | Пост № 21
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
BARcyk
На ЕГ чтоли?
ПыСы
А что города стесняемся? Хороший же городок?


Я враг небес, я зло природы...
 
PANTIFIKДата: Вторняк, 23.06.2009, 12:58 | Пост № 22
Сообщений: 91
Статус: Улетел

Орден изумрудная комета
оптим бросай баранку бери в руки перо негоже такому таланту в двежках ковырятся, класс просто слов нет.

«Все это есть в «Законах войны», только вы не осмыслили их как следует.
Разве в них не сказано: «Бросай своих солдат в безвыходное место, и они будут
жить, размести их в гиблом месте, и они уцелеют»
 
PANДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:16 | Пост № 23
Министр обороны клана
Сообщений: 254
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст.
Ну вот вообщем то мы на даче c лево на право XAN end PAN :D
Прикрепления: 8981862.jpg (844.5 Kb)


Не всегда говоришь то что думаешь,но всегда думай, что говоришь!
 
VictorStarДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:18 | Пост № 24
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
PAN
На фоне зелёнки дача не видна!)
оч.приятно)

Ацкая йахта)))

Ещё видео:

Я там...


Я враг небес, я зло природы...
 
PANДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:43 | Пост № 25
Министр обороны клана
Сообщений: 254
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст.
А там дача то..... смотреть не начто :D :D :D

Не всегда говоришь то что думаешь,но всегда думай, что говоришь!
 
VictorStarДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:45 | Пост № 26
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
PAN
Как-нибудь покажу своё хибарко)))

Последующие несколько постов об ИЛе перенесены в курилку.


Я враг небес, я зло природы...
 
Т-34Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:03 | Пост № 27
Сообщений: 168
Статус: Улетел

Орден Звездное сияние 3ст.
ребят! саги просто супер!!!!! прям сценарии к новым частям фрила или аддоны)))

Броня крепка и танки наши быстры!
21 век на дворе! И танки летают...
 
shesherДата: Тяпница, 04.09.2009, 20:39 | Пост № 28
Сообщений: 53
Статус: Улетел
Ребят ffs-klan прав. Надо книгу писать!!!!! :D

Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Глаза боятся,а руки эти глаза закрывают,и поэтому все получается через Ж...
 
Форум » Форум FFS » Клан FFS » ЖИЗНЬ ПИЛОТОВ (расскажите о своей жизни во FREELANCER)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright [FFS] © 2024