RU |  EN |  DU
 
 
[ Сегодня залетали ]
 
[ НАШ БАННЕР ]
Клан FFS (Free Fellowship of Sirius)

Код нашего баннера:

[ Новые посты · Пилоты · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Посадка ]

Модератор форума: Svyatogor  
Форум » Форум FFS » Клан FFS » Курилка (говори обо всём, что в других топиках считается флудом)
Курилка
Mr_TattooДата: Четверг, 26.02.2009, 08:11 | Пост № 376
Сообщений: 91
Статус: Улетел

Орден чёрное сердце
фух ели выжил с этим 23числом))) пора взлетать )))
 
VictorStarДата: Четверг, 26.02.2009, 22:41 | Пост № 377
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
Приветствую всех!)
К моему большому сожелению, мну не будет не только всю эту неделю, но и следующую тоже... Посему прошу кого-нить временно мну подменить если потребуется). Дела блин(((
А чтоб не так грустно было, вот вам старыыый [|||||]


Я враг небес, я зло природы...
 
SvyatogorДата: Суббота, 28.02.2009, 12:24 | Пост № 378
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
Я ВЕРНУЛСЯ!!!

Иду на Вы !!!
 
OPTIMUSДата: Суббота, 28.02.2009, 15:46 | Пост № 379
Глава клана
Сообщений: 313
Статус: Улетел

За основание клана Орден Сириуса
Поздравляем нашего монстра общения Святогора, с возвращением. УРА!!!!

Железные решетки мне не клетка,и каменные стены-не тюрьма...
 
Mr_TattooДата: Суббота, 28.02.2009, 21:48 | Пост № 380
Сообщений: 91
Статус: Улетел

Орден чёрное сердце
ура ура ура))))
 
Mr_TattooДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:46 | Пост № 381
Сообщений: 91
Статус: Улетел

Орден чёрное сердце
че за дела творятся на юниверсе все дергается лагает (ненавижу красный цвет теперь) на альенсе невсегда сервер находит если находит то тож желтые лаги(((

пойду застрелюсь торпедой сонцебой ))))

Сообщение отредактировал Mr_Tattoo - Воскресенье, 01.03.2009, 10:47
 
SeregaДата: Вторняк, 03.03.2009, 16:13 | Пост № 382
Сообщений: 16
Статус: Улетел
Всем Привет!!! Не помню в какой теме но было такое сообщение, что будет проводиться экзамен ПВП для новичков!!! Вопрос: когда????
 
Mr_TattooДата: Вторняк, 03.03.2009, 18:04 | Пост № 383
Сообщений: 91
Статус: Улетел

Орден чёрное сердце
хочешь пройти обращайся к оптиму он назначит либо если есть три старых участника в игре попроси устроим вечерком обыычно летаем на юниверсе
 
Mr_TattooДата: Среда, 04.03.2009, 00:04 | Пост № 384
Сообщений: 91
Статус: Улетел

Орден чёрное сердце
СЕГОДНЯ ВНОВЬ БЫЛА ЗАМЕЧЕНА КАНОНЕРКА С МОНЕВРЕННОСТЬЮ КАКОЙ ЛЮБОЙ ПРОЧИТЕНЫЙ ИСТРЕБ ПОЗАВИДУЕТ ))) имя ей демон HANTER вот так вот ребята защищают свою систему)))) релодясь читясь и тд и тп щит этой канонерки непобедим простым смертным да еще на ней присудствует лечилка лихая как дальше с ними воевать ума неприложу у кого есть соображения ?
 
andrew_rickДата: Четверг, 05.03.2009, 16:15 | Пост № 385
Министр иностранных дел клана
Сообщений: 595
Статус: Улетел

Защита интересов братства Орден звёздный луч
Думаю тут самим чититься нет смысла. Играть станет неинтересно, да и сервак хороший валиться будет. Тут нуна по другому поступать... Думаю ОПТИМУС на эту тему изложит предложения...

Никто кроме нас...
 
andrew_rickДата: Четверг, 05.03.2009, 17:56 | Пост № 386
Министр иностранных дел клана
Сообщений: 595
Статус: Улетел

Защита интересов братства Орден звёздный луч
А вот за наш сайт - спасибо нашим славным сайтостроителям :D :D :D Очень приятно заходить и музыка классная. Щас тестил интернет на работе и сайт (мультимедийность) помогла, да и было чем пхвалиться спецам)))

Никто кроме нас...
 
XAN9Дата: Четверг, 05.03.2009, 23:44 | Пост № 387
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
Соображения следующие. значит делать скрины постоянно, во время боя.После этого их выкладывать на сайте Универсала, ПОКА ЧТО В НАШЕМ РАЗДЕЛЕ !!!! далее - на всеобщее обозрение.Задавать вопросы - в общем чате и ссылаться на наши скрины, причем БИТЬ на то, что нигде читеров не любят - тут, я думаю, и сильно давить не придется.В конце концов, договориться с русскоязычными кланами - ВОХ и USSR - да и так народу летает не мало - и официально ОПОЗОРИТЬ их на ВСЕХ извесных серваках (заранее предупредив) - я думаю, мы в состоянии провернуть подобную акцию? Интересно, какие санкции последуют, если ТРИ не маленьких клана заранее известят строителей мода о данном намерении? Но надо иметь неопровержимые доказательства.Тогда, я думаю, на моде появится тюрьма, а то и бан за ЛЮБОЙ чит.

Кстати, текст ДАННОГО письма можно официально дать модераторам сайта Универсал на рассмотрение. Вот они наверно репу почешут.

слово за главой клана.

 
Mr_TattooДата: Тяпница, 06.03.2009, 06:42 | Пост № 388
Сообщений: 91
Статус: Улетел

Орден чёрное сердце
как бы еще блокбастер заснять)))) с учястием демонов в главные роли да чтобы ракурс был такой что у всех кто это кино посмотрит было общее мнение что демон клан ЧИТЕРЫ ......дальше матом)))
 
OPTIMUSДата: Тяпница, 06.03.2009, 08:27 | Пост № 389
Глава клана
Сообщений: 313
Статус: Улетел

За основание клана Орден Сириуса
Все хорошо но первое скрины ничего не дадут ,если только видео снять.Второе админам пока лучьше не мешать они и так с новым модом головы ломают.Третье самый простои и действенный способ на мой взгляд обявить им байкот и другие кланы в это дело втянуть.

Железные решетки мне не клетка,и каменные стены-не тюрьма...
 
PANДата: Тяпница, 06.03.2009, 09:02 | Пост № 390
Министр обороны клана
Сообщений: 254
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст.
Quote (Mr_Tattoo)
СЕГОДНЯ ВНОВЬ БЫЛА ЗАМЕЧЕНА КАНОНЕРКА С МОНЕВРЕННОСТЬЮ КАКОЙ ЛЮБОЙ ПРОЧИТЕНЫЙ ИСТРЕБ ПОЗАВИДУЕТ ))) имя ей демон HANTER вот так вот ребята защищают свою систему)))) релодясь читясь и тд и тп щит этой канонерки непобедим простым смертным да еще на ней присудствует лечилка лихая как дальше с ними воевать ума неприложу у кого есть соображения ?

Так вот канонерка у HANTERA обычная,такую может купить любой.Я тоже его обвенял в читерстве.Купите себе любой транспорт и поймете как он так лихо от нас уходит.Вся вишка в том что у истриба скорость на форсаже 199 а у транспорта 320 именно этим он и пользуеться.Конечно на на нем не сможешь победить истриб из за малой верткости.Но хантер и не пытаеться.Он только лечит линки,а как только пытаешься его атаковать то тут же уходит на форсаже,делает круг и возвращаеться к линку,где его опять лечит.А сбить его можно....пару стволов ЗОЛОТОЙ КЛИНОК и дохнет тока так :)Конечно трудней чем истриб ведь щит то у него 85000


Не всегда говоришь то что думаешь,но всегда думай, что говоришь!
 
Форум » Форум FFS » Клан FFS » Курилка (говори обо всём, что в других топиках считается флудом)
Поиск:

Copyright [FFS] © 2024