RU |  EN |  DU
 
 
[ Сегодня залетали ]
 
[ НАШ БАННЕР ]
Клан FFS (Free Fellowship of Sirius)

Код нашего баннера:

[ Новые посты · Пилоты · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Посадка ]

Модератор форума: Svyatogor  
Форум » Форум FFS » Дипломатия » Предложения
Предложения
XAN9Дата: Вторняк, 17.11.2009, 22:36 | Пост № 316
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
БЛИИИИННН! нам не нужен ваш устав, нам нужна ДИПЛОМАТИЯ!!! :) Ну чоть то, что вы ИЗГОИ, это уже хорошо. Дело сдвинулось с мертвой точки. Два дружеских вам клана вы назвали. Врагов похоже у вас нет , и это странно - чтоб у изгоев не было врагов :D Это удивительно, что "не такой молодой клан" не успел завести врагов хотя бы среди корсаров, которые отродясь являются врагами изгоев по РП. Ну это дело наживное. Вообще я рад приветствовать союзников. МИД нашего клана даст вам ответ о взаимоотношениях позже.

Сообщение отредактировал XAN9 - Вторняк, 17.11.2009, 22:36
 
ShooterДата: Среда, 18.11.2009, 03:44 | Пост № 317
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
А фоток не выложили, все я пошел вешаться, так нечестно(((



 
ComandorДата: Среда, 18.11.2009, 08:05 | Пост № 318
[DA]
Сообщений: 31
Статус: Улетел
Мальчики я конечно могу дать фото но вот только зачем))))))А враги у нас те кто нападает на клан))))

1-Пираты
2-Киллеры

Ну и т.д.)))))

Мы мирный клан пока нас не трогають)))))


 
VictorStarДата: Среда, 18.11.2009, 09:03 | Пост № 319
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
Shooter
Не вешайся Макс ты нам живой нужен!)
Гугл - ВЕЛИКАЯ СИЛА!
Вот:
del
Подробнее не скажу, но найти реално :D

Comandor
Изгои - они суть теже пираты только вид с боку.
А враги пираты киллеры террористы - это отдаёт "ментовским" прошлым просто...
По РП-то Вам кто больше нравится?


Я враг небес, я зло природы...
 
andrew_rickДата: Среда, 18.11.2009, 15:58 | Пост № 320
Министр иностранных дел клана
Сообщений: 595
Статус: Улетел

Защита интересов братства Орден звёздный луч
Итак... Если изгои, то враги как минимум корсары и масса всяких законников. Кстати в друзьях много пиратов должно быть естественно. Только вот ни как не пойму зачем инфу не давать? Если речь идет о союзе, то это как самое малое - ДОВЕРИЕ...

Никто кроме нас...
 
ComandorДата: Четверг, 19.11.2009, 13:35 | Пост № 321
[DA]
Сообщений: 31
Статус: Улетел
Скажите пожалуйста кто Вам разрешил Выставлять моё фото?????????Без моего разрешения!!!!!Это что у Вас так положено?????Простите но я очень обижена и пока не хочу ни с кем ни о чем говорить!!!!! ^_^ >:)

 
VictorStarДата: Четверг, 19.11.2009, 14:33 | Пост № 322
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
Comandor
Да чего тут обижаться, то? Фото и фото... :)
Всё взято в открытом доступе, никто его ниоткуда не тырил. :D Гугл - тру!
Как это в песне было старой? "Следи за собой - будь осторожен!"
Так что без обид.


Я враг небес, я зло природы...
 
andrew_rickДата: Четверг, 19.11.2009, 14:56 | Пост № 323
Министр иностранных дел клана
Сообщений: 595
Статус: Улетел

Защита интересов братства Орден звёздный луч
Тем не менее обиды, обидами, но дела делами... Очень эмоционально и иррационально... И я так понял, что все идет ближе к тупику. Мы - контрабандисты (изгои) и народ у нас прямой и суровый;=), поэтому не стоит обижаться, а скорее похвалить старину Виктора за его умение (не даром контрабандист) добывать все и ото всюду. Лично мне все равно есть мое фото или нет, тем более я сторонник гендерного равенства. Но... долой флуд и по существу предмета переговоров для меня, как представителя МИДа, пока нет информации для выработки проекта решения и рекомендаций. Однако предварительно могу рекомендовать не заключать союза, а ограничится договором о нейтралитете (при условии отсутствия у предложившей стороны врагов, со стороны наших друзей)... Для этого я вынужден обратится к нашим союзникам на их форумы и получить определенные ответы по данному вопросу, а это время...

Никто кроме нас...

Сообщение отредактировал andrew_rick - Четверг, 19.11.2009, 14:56
 
ShooterДата: Четверг, 19.11.2009, 15:18 | Пост № 324
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
Мне интересно а почему данной девушке стремно то что мы увидили ее фото, если мы собираемся быть откровенными к друг другу то мы должны знать про вас и про ваш клан все что нам нада, чесно говоря то что мы увидили ваше фото ничего не меняет, хотя ваша реакция какаято странная.
Я за то чтобы приостановить отношения с этим кланом, и выставить дипломатию нейтрал, пока все неуяснитцо, потому что-то они скрывают. Хотя решать не мне это моё Имхо!




 
XAN9Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:52 | Пост № 325
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
Дело не в фотографиях ( Манъяки) :D В данном случае, Вы, не имея никаго авторитета на ЛЮБЫХ игровых сервверах ,ВЫ предлагаете нам союз, не основанный с ВАШЕЙ СТОРОНЫ ни чем.

На данный моммент я рекомендую ответить МИДу - НИ КАК, то есть - нейтралитет. А там двльше - посмотрим.

 
ComandorДата: Четверг, 19.11.2009, 19:23 | Пост № 326
[DA]
Сообщений: 31
Статус: Улетел
Ладно тогда вот вопрос почему вы ни кто не выставляете свои фото???И я честно не понимаю каких врагов вы все пытаетесь нам навязать????Я же четко объяснила что у нас врагов нет!!!!!Мы играем мирно и спокойно,обследуем новые территории и если требуется то мы защищаем свой клан и свою территорию!!!!!Ладно ребята решать Вам просто Вы все здравые люди и должны понимать ход дела!!!Нейтралитет так нейтралитет!!!

 
VictorStarДата: Четверг, 19.11.2009, 19:53 | Пост № 327
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
Comandor
Ну уж так и никто)) подними глаза на пост выше :D в блоге что-то было тоже, и где-то на форуме 100%.
Не во врагах дело. Айда на Ю у нас там на данный момент ВСЕ враги! Заключайте союз будет и у вас полна коробочка.


Я враг небес, я зло природы...
 
ComandorДата: Четверг, 19.11.2009, 20:22 | Пост № 328
[DA]
Сообщений: 31
Статус: Улетел
Ребята я пока не могу так сразу перейти тем более что я там одна летать буду?????Мой клан пока осваивает новый мод))))

 
Т-34Дата: Тяпница, 20.11.2009, 01:44 | Пост № 329
Сообщений: 168
Статус: Улетел

Орден Звездное сияние 3ст.
если нет врагов,то зачем союз? для чего? Союз создают в основном для того,чтобы противостоять более сильным агрессорам,проводить совместные акции и т.д. Так как мы играем в космический симулятор да еще и с РП то,у нас есть свои враги. С вашего заявления "у нас врагов нет" мне не понятно,как ВЫ можете поддержать НАС в любой битве??? 0:) тем самым НЕ наживая себе врагов? То бишь нам на вас,как на военную поддержку в различных конфликтах,расчитывать не приходится. Мое мнение союз не нужен,так как слова без дела это просто слова. Достаточно нейтралитета и пакта о ненападении.

Броня крепка и танки наши быстры!
21 век на дворе! И танки летают...
 
ComandorДата: Тяпница, 20.11.2009, 10:57 | Пост № 330
[DA]
Сообщений: 31
Статус: Улетел
T-34

Вот смотрите да у нас нет врагов личных но есть враги наших союзников с которыми мы проводим совместные ученья и битвы.Ладно давайте Нейтралитет так нейтралитет!Если Вы захотите Союз сами и предложите больше я этут ему поднимать не буду!


 
Форум » Форум FFS » Дипломатия » Предложения
Поиск:

Copyright [FFS] © 2024