RU |  EN |  DU
 
 
[ Сегодня залетали ]
 
[ НАШ БАННЕР ]
Клан FFS (Free Fellowship of Sirius)

Код нашего баннера:

[ Новые посты · Пилоты · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Посадка ]

Модератор форума: Svyatogor  
Форум » Форум FFS » Дипломатия » Предложения
Предложения
VictorStarДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:13 | Пост № 301
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
Shooter
Да просто терзают меня смутные сомнения по поводу долгосрочности данного проекта.
А схожее - хотя бы "рулевой"... Хирург-Лера.


Я враг небес, я зло природы...
 
ShooterДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:19 | Пост № 302
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
хм, хз хз, пусть дипломаты это решают а там посмотрим...



 
Т-34Дата: Понедельник, 16.11.2009, 20:23 | Пост № 303
Сообщений: 168
Статус: Улетел

Орден Звездное сияние 3ст.
я общался с олдним из них на олимпусе,действительно они бывшие FSB

Броня крепка и танки наши быстры!
21 век на дворе! И танки летают...
 
andrew_rickДата: Вторняк, 17.11.2009, 13:40 | Пост № 304
Министр иностранных дел клана
Сообщений: 595
Статус: Улетел

Защита интересов братства Орден звёздный луч
Я, как дипломат клана, хочу изучить предмет договора. Поэтому прошу Comandor отписать мне в личку свой скайп или аску....

Никто кроме нас...
 
andrew_rickДата: Вторняк, 17.11.2009, 13:47 | Пост № 305
Министр иностранных дел клана
Сообщений: 595
Статус: Улетел

Защита интересов братства Орден звёздный луч
Кстати на любезно представленных Виктором сайтах отсутствует раздел дипломатии... Поэтому трудно определится. У нас имеются договорные обязательства с другими кланами (хотя бы в рамках коалиции да и на Юниверсале), поэтому необходима дополнительная информация... Так как могут возникнуть коллизии с нашими партнерами.

Никто кроме нас...
 
ComandorДата: Вторняк, 17.11.2009, 15:12 | Пост № 306
[DA]
Сообщений: 31
Статус: Улетел
Уважаемые пилоты клана!Хочу Вам сообщить да я лидер клана FSB но по некоторым обстоятельствам мне пришлось пока покинуть клан т.к. он видимо просто разваливается(Мне очень жаль что так происходит!!!).Сейчас я являюсь лидером клана {Dark_Angel}.Что именно Вы хотите узнать о клане я могу Вам давать всю инфу!!!Просто у нас все что касается клана находиться под поролем и туда могут войти только члены клана!!И в том числе тема:Дипломатия!

Добавлено (17.11.2009, 15:12)
---------------------------------------------
По Вашим просьбам я перенесла тему Дипломатия в раздел Общий форум!Можете почитать мне не чего от Вас скрывать!


 
andrew_rickДата: Вторняк, 17.11.2009, 16:55 | Пост № 307
Министр иностранных дел клана
Сообщений: 595
Статус: Улетел

Защита интересов братства Орден звёздный луч
Ну тут все просто... Тогда просто на нашем сайте в этой теме опубликуйте свою дипломатию в этом разделе и все станет ясно..

Никто кроме нас...
 
ComandorДата: Вторняк, 17.11.2009, 17:01 | Пост № 308
[DA]
Сообщений: 31
Статус: Улетел
Простите не поняла мне что все договоры надо написать вам на форум?????Зачем?Я могу и так Вас сказать с кем у меня Альянсы,но сомневаюсь что Вы знаете такие кланы))
Это кланы [VAL},[UFP]


 
andrew_rickДата: Вторняк, 17.11.2009, 17:17 | Пост № 309
Министр иностранных дел клана
Сообщений: 595
Статус: Улетел

Защита интересов братства Орден звёздный луч
Нет не договоры... Отношение к кланам, кто союзники, кто нейтральные, кто враги.. Если есть только союзники и враги, а остальные нейтральные, то тогда перечислите только союзников и врагов... Собственно говоря все... И прошу не обижаться на меня. Сами понимаете коллизии вещь плохая...

Никто кроме нас...
 
ComandorДата: Вторняк, 17.11.2009, 17:18 | Пост № 310
[DA]
Сообщений: 31
Статус: Улетел
Я на вас не в обиде у нас клан мирный у нас врагов нет)))Только друзья я их вам написала.

Русский перевод названия: Темный Ангел.
Тег: { Dark Angel }
Cокращенное название { DA }.
Домашняя система: Волосы Вероники.
Лидеры: { Dark Angel } Murahka [ P ],COMANDOR
Дипломаты: { Dark Angel } 934 [ EA ] [ * GL * ]
Краткое описание: { Dark Angel } — пилоты разной возрастной категории,
не устающие любоваться просторами вселенной. Исследователи, торговцы,
искатели приключений...началом своего существования обязаны своему
лидеру Соне Беркович в 2005 году собравшей под своим знаменем свободных
пилотов Фрилансеров. Отправившись на поиски затерянной планеты Зеро..эта
группа сплотилась и превратилась в клан девизом которого стал - " Один за всех! и все за одного!". . Многочисленный состав клана ,а так же женщина
предводитель ,делают его уникальным среди множества других кланов.

Что еще Вы бы хотели увидеть)




Сообщение отредактировал Comandor - Вторняк, 17.11.2009, 17:25
 
ffs-klanДата: Вторняк, 17.11.2009, 17:48 | Пост № 311
Админ и дизигнер
Сообщений: 409
Статус: Улетел

За основание сайта Орден Звездное сияние 3ст. Орден Звездное сияние 2ст. Орден Звездное сияние 1ст.
Фотки женщины предводителя)))
 
ShooterДата: Вторняк, 17.11.2009, 18:48 | Пост № 312
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
ДАдада, я тоже хотел это написать но дядька ffs-klan, меня опередил)))



 
XAN9Дата: Вторняк, 17.11.2009, 18:52 | Пост № 313
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
Про фотки - да, занятно))) На самом же деле нас интересует дипломатия клана. Непонятно, почему она у вас "запароллена" - что такого может быть секретного в дипломатии? Основное направление развития РП у вас какое? Мы например в основе своей Контрабандисты, то есть находимся как бы между законниками и преступниками, и нашу дипломатию можно увидеть вот здесь: http://ffs-klan.ucoz.ru/index/0-5/ она доступна для всех, кто посещает наш форум, мы из нее тайны не делаем.
Даже если вы не успели обзавестись врагами, поскольку вы клан молодой, все равно вы не можете быть дружелюбны ко всем, по той причине, что это не возможно в принципе. К какой фракции в игре вы относитесь? Какие ID (луч-тягач) вы ставите на свои корабли? Мы используем "Юнкер" и "Изгой" , а вы какие?


Сообщение отредактировал XAN9 - Вторняк, 17.11.2009, 19:12
 
ComandorДата: Вторняк, 17.11.2009, 20:59 | Пост № 314
[DA]
Сообщений: 31
Статус: Улетел
Ну начнем с того что наш клан не такой молодой если Вы успели заметить)))Мы имеем в принципе репутацию Изгоев!!!Мы не законники мы просто пилоты и если на нас нападут то мы встанем на защиту всеми кто может!!!Я могу кинуть наш устав и вы многое из него поймете

УСТАВ

Статья 1. Внутреклановые взаимоотношения.

1.1 Общее командование, руководство и законотворчество - Полковник Myrashka
1.2 Командование на местности (то есть в пространстве Сириус) - Генерал-лейтенант ангел934
1.3 Спец. операции, работа с новыми пилотами - Полковник ZED
Это старший офицерский состав. Их слово - закон для всех Ангелов. Прямое неподчинение приказам старших офицеров.....Первый раз - предупреждение. Второй - строгое предупреждение (с понижением звания). Третий - отчисление из эскадрилии.
1.4 Долг каждого Ангела помогать собрату по эскадрилии.
1.5 С уважением относится как к ветеранам, так и к новичкам.
1.6 В бою сражаться до конца....Если конечно не произойдет форс-мажорных обстоятельств. (чрезмерный лаг, выброс с сервера, невозможность дальше играть по личным оьстоятельствам).
1.7 Всегда помнить, что это толька игра....Не надо злобы, психования и других отрицательных эмоций.
1.8 Играть ради фана (удовольствия). Кому будет в тягость быть Ангелом, пусть просто уйдет.

Статья 2. Внешняя политика.

2.1 Ангел НИКОГДА не нападает первым. Исключение - пилоты занесенные в КОС лист.
2.2 Ангелы изначально дружелюбны ко всем пилотам Сириуса.
2.3 При необходимости, Ангел БЕЗВОЗМЕЗДНО оказывает помощь любому пилоту (кроме явных отморозков).
2.4 Помогать в бою союзникам.
2.5 Без пощады уничтожать врагов эскадрильи.

Общие положения.
Каждый Ангел должен по мере своих сил и возможностей укреплять финансовую и материальную базу эскадрильи.
Это торговля (финансы), миссии против НПЦ (финансы, оборудование).
Повышать свой боевой уровень. (миссии против НПЦ, бои против пилотов-людей)
С уважением относиться ко всем пилотам сервера. Ругань и мат недопустимы.
Соблюдать правила сервера .
АБСОЛЮТНО не приемлего использование читов. Даже если противник читит, игнорируйте его, и делайте скрины его нечестности.
Сотрудничество с админами (в разумных рамках конечно).

Дополнение
Новобранец
1.Новобранец должен ознакомиться с уставом клана и после регистрации ему предоставляется испытательный срок в течении 2х-3х недель по истечении которых решением старшего офицерского состава он может быть принят в члены эскадрильи
На время испытательного периода ему предоставляется клановый тег и звание кадет.
2.Вновь принятый пилот не имеет права голоса до получения звания лейтенант,в течении этого срока он обязан выполнять приказы вышестоящих по званию офицеров.

3.Новобранцу нельзя присвоить звание в течении 3х месяцев если он небыл награжден 5тью медалями.

4.Каждому новобранцу предоставляется пилот наставник из числа опытных пилотов клана,который отслеживает все действия совершенные кадетом .
Наставник обязан :на испытательный срок кадета, владеть его ключем ,помогать советом,указывать на неправильные действия подопечного.
По истечении испытательного срока предоставить полный отчет о действиях кадета на совет клана.

Лидер клана
1.Лидер клана не может быть одновременно администратором
2. Лидеру клана запрещается исправлять или удалять сообщения оставленные посетителями сайта- это должен делать только модератор форума.
3.Лидер клана должен применять свои знания для роста и процветания клана
4.Лидер клана обязан выслушать любого пилота и обсудить его предложение со старшим офицерским составом.
5.Лидер не обязан отчитываться за свои действия перед кланом если это не противоречит уставу эскадрильи

Ангелы! Будем честными и законопослушными по отношению к правилам сервера. Будем доброжелательными для простых пилотов, и друзьями для союзников. Будем безжалостными к врагам.


 
Т-34Дата: Вторняк, 17.11.2009, 22:33 | Пост № 315
Сообщений: 168
Статус: Улетел

Орден Звездное сияние 3ст.
Quote (Comandor)
в клан девизом которого стал - " Один за всех! и все за одного!

{DA}_D'Artanian {DA}_Portos {DA}_Atos {DA}_Aramis :D :D :D
девиз так и подмывает такое написать))))
прошу прощени если кого обидел)))

Добавлено (17.11.2009, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (Comandor)
Мы имеем в принципе репутацию Изгоев!!!

а это уже интресно))


Броня крепка и танки наши быстры!
21 век на дворе! И танки летают...
 
Форум » Форум FFS » Дипломатия » Предложения
Поиск:

Copyright [FFS] © 2024