RU |  EN |  DU
 
 
[ Сегодня залетали ]
 
[ НАШ БАННЕР ]
Клан FFS (Free Fellowship of Sirius)

Код нашего баннера:

[ Новые посты · Пилоты · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Посадка ]

Модератор форума: Svyatogor  
Форум » Форум FFS » Дипломатия » Предложения
Предложения
bollzДата: Среда, 16.09.2009, 19:12 | Пост № 211
Сообщений: 3
Статус: Улетел
Только за!

Отпусти меня волшебная трава.
 
SvyatogorДата: Среда, 16.09.2009, 21:25 | Пост № 212
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
Ну вот и славненько , не сомневался что в Вашем клане есть неплохие ребята , такие как [RBN]_Pam, и bollz. До встречи в космосе !

Иду на Вы !!!
 
andrew_rickДата: Тяпница, 18.09.2009, 02:55 | Пост № 213
Министр иностранных дел клана
Сообщений: 595
Статус: Улетел

Защита интересов братства Орден звёздный луч
Жаль только, что воевать при такой связи будем разве что на верблюдах (шутка).

Никто кроме нас...
 
cylonДата: Четверг, 24.09.2009, 08:35 | Пост № 214
Сообщений: 10
Статус: Улетел
Вопрос. А что вы думаете на счет своего РП на диско? Мы когда-то с Шутером разговаривали, что нам (русским кланам) надо придерживаться одного РП и возможно есть смысл объединения сил супротив буржуйских кланов, например OPG. Из русских кланов тут часто появляются МИГ, мы- ВБ, ну и вы, РА, но я их вижу редко, РБН видел пару раз.
Ну так что?


 
SvyatogorДата: Четверг, 24.09.2009, 19:58 | Пост № 215
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
Значит обсуждаем предложение пилота cylon, здесь. Моё предложение расширить коалицию Fire , за счёт кланов и пилотов мода Дискавери . раз направленность против иностранных пилотов , а коалиция террористической направленности - по моему не плохо было бы. Вылетают 40 пилотов с тегами [Fire] и наводят ужас на просторах Сириуса! 0:)

Иду на Вы !!!
 
ShooterДата: Четверг, 24.09.2009, 22:18 | Пост № 216
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
ыыыы, Cylon кстати говоря насчет клана МИГ, там помоему труба им, онлайна нету, я теперь тут, в ФФС, изгой)
Сори за оффтоп)
P.s. Я могу вести переговоры с ними. еси мона канефна? :D




 
SvyatogorДата: Тяпница, 25.09.2009, 12:29 | Пост № 217
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
Хм , если тока Андерй Рик тебя заместителем возьмёт в МИД !

Иду на Вы !!!
 
ShooterДата: Тяпница, 25.09.2009, 12:55 | Пост № 218
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
РЕЛОАД НА СЕРВЕРЕ ДИСКОВЕРИ РАЗРЕШЕН ОФИЦИАЛЬНО! Так что не удивляйтесь что они релоадятся))) Чесно говоря если нападать пачкой они не успеют этого сделать)



 
andrew_rickДата: Суббота, 26.09.2009, 14:47 | Пост № 219
Министр иностранных дел клана
Сообщений: 595
Статус: Улетел

Защита интересов братства Орден звёздный луч
На счет коалиции есть загвоздка... Дискавери - строгий РП и если мы выбрали по игре сообщество изгоев, то в коалиции могут быть пилоты сообществ нейтральных или дружественных к изгоям. И тут ни чего не поменять. Ведь не будешь лезть в чужой монастырь со своим уставом. А по сему:
1. Желательно, что бы будущие участники коалиции отписали какое у них отношение к изгоям, да и за какие сообщества они играют.
2. В случае большой несовместимости определиться кому стоит менять свою репутацию или ID (имеется в виду, количественный состав, ну и прокаченность - средства).
3. После полученной информации предлагаю ее проанализировать и по возможности выбрать сообщество (может и "третье" ) роль которого позволит всем участникам поменять теги на "коалиционные".
4. После получение выше перечисленной информации предлагаю провести скайп-конференцию как минимум с уполномоченными лицами. Конференция может носить открытый характер, то есть в ней могут принять участие не только уполномоченные, но и все заинтересованные лица.
5. Решение этих вопросов позволит сделать устойчивую коалицию на Дискавери, не нарушая правил и выработать стратегию развития.
Да, использовать бренд [fire] не желательно, так как нужно согласие сторон, а именно СССР (клан ВОХ расформирован >(
>( ) при этом могут возникнуть вопросы у того же клана СССР. И еще, нужно будет решить место действия коалиции или только на Диско, или на других серваках (тут посложней). Кстати рабочее название уже в голову взбрело [trex] - тиранозавр :D :D :D
-------------------------
Да в МИДе подзапустил я работу. Короче коалиция распространяется только на Али... Значит мы можем образовать новую на Дискавери, но бренд иной к примеру предложенный мною.


Никто кроме нас...

Сообщение отредактировал andrew_rick - Суббота, 26.09.2009, 15:10
 
ShooterДата: Суббота, 26.09.2009, 17:35 | Пост № 220
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
1. Я думаю что в коалицию лучше принимать участников только по рп, а это: ЛанХакеры, Бродяги Либерти и Изгои.
2. Несовместимости быть не должно, иначе много народу получит бан.
3. Проанализировать лидерами в скайпе или в отдельной теме.
4. - = - = - = -
5. Здесь полностью согласен. Одно но, лучше использовать тег Fire и бо тег очень мощный по названию. Trex читаетцо както некрасиво да и динозавры к космосу не клеются ( Это мои ИМХО)

Я думаю что эту коалицию лучше всего закрепить только для Али.
Reason: На других серверах нету РП)




 
XAN9Дата: Суббота, 26.09.2009, 19:07 | Пост № 221
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
Что, самим свою коалицию именно для ДИСКАВЕРИ создать проблему составляет? Звучное название придумать не сможем? TREX отпадает - не звучит и непонятно что это, всем обьяснять про тиранозавра не будешь, и мамонты в космосе - как то... FIRE не следует использовать, эта коалиция рабочая. и даже роспуск клана ВОХов это не аргумент, поскольку отцы клана никуда не делись и политика его не известна - может он восстановиться в другом составе. А назвать можно как угодно, вот только изначально надо определить направление развития коалиции, что она будет делать, чем жить. И тогда только выбирать название.
 
andrew_rickДата: Суббота, 26.09.2009, 21:28 | Пост № 222
Министр иностранных дел клана
Сообщений: 595
Статус: Улетел

Защита интересов братства Орден звёздный луч
Ну тык предлагайте, а так рассуждать, то тогда можно и "Гюрза", "Тарантул", Орел", Сабля" и пр. сказать, что не имеет отношение к космосу... Ваще могу притарабанит несколько всяких названий к примеру:

Union Eurasia [UE] - союз Евразия;
Union free pilots [UFP] - союз вольных пилотов
Independent Confederation [IC] -независимая конфедерация
Divine wind [DW] - Божественный ветер
direct action [DA] - прямое действие
wild wind will [WWW] - дикий ветер воли ну и т.д... Просто предлагайте, ибо идущий осилит дорогу :D ... :D :D


Никто кроме нас...

Сообщение отредактировал andrew_rick - Суббота, 26.09.2009, 21:33
 
PANДата: Воскресенье, 27.09.2009, 09:09 | Пост № 223
Министр обороны клана
Сообщений: 254
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст.
Мне очень понравилось [UFP] логично звучит и не к чему не обязывает.Только почему FIRE не хотите оставить мне не понятно?Пусть WOH распался и что? Вон можно и с ~WB~ поговорить.Ну подумаешь, что врагами были на старом милле? Они вроде нас уважали всегда да и мы к ним не плохо относимся. Мне кажеться их и в дипломатии надо из врагов в нейтрал перевести.
Я вообще думал как то про такую тему, как например сделать вот так [FIRE(ffs)] и [FIRE(ussr)] , [FIRE(woh)] чтоб всем было понятно откуда пилот данного союза.Во избежании разных вопросов а что да как?


Не всегда говоришь то что думаешь,но всегда думай, что говоришь!

Сообщение отредактировал PAN - Воскресенье, 27.09.2009, 09:26
 
XAN9Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:44 | Пост № 224
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
А это кстати интересная идея, со сдвоенными тегами. Да и вообще, FIRE предполагает боевые корабли, то есть истрибы. Значит можно слепить, например, и так : [FFS]___[FIRE]

Сообщение отредактировал XAN9 - Воскресенье, 27.09.2009, 10:45
 
PANДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:59 | Пост № 225
Министр обороны клана
Сообщений: 254
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст.
Так если все равно подрузомевает боевые корабли, и нет смысла летать на торговцах и линках то правельно так ...[FIRE] nik [пренодлежность к клану] .Но мой вариант я считаю лучше.

Не всегда говоришь то что думаешь,но всегда думай, что говоришь!
 
Форум » Форум FFS » Дипломатия » Предложения
Поиск:

Copyright [FFS] © 2024