RU |  EN |  DU
 
 
[ Сегодня залетали ]
 
[ НАШ БАННЕР ]
Клан FFS (Free Fellowship of Sirius)

Код нашего баннера:

[ Новые посты · Пилоты · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Посадка ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Svyatogor  
Форум » Форум FFS » Техническая сторона » Windows Seven (Frelancer на 7)
Windows Seven
Т-34Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:28 | Пост № 91
Сообщений: 168
Статус: Улетел

Орден Звездное сияние 3ст.
Quote (shesher)
скажите какие проги (или дрова) не совместимы с 7 виндой

гугл тебе в руки.
какие тебя именно волнуют?
сижу на 7 месяц-полет нормальный. ни разу никакая прога не барахлила и все устанавливалась


Броня крепка и танки наши быстры!
21 век на дворе! И танки летают...
 
VictorStarДата: Вторняк, 24.11.2009, 00:09 | Пост № 92
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
shesher
Говорят что кур доят... :D
Да и на заборе тоже написано бывает - а там дрова.


Я враг небес, я зло природы...
 
andrew_rickДата: Вторняк, 24.11.2009, 01:40 | Пост № 93
Министр иностранных дел клана
Сообщений: 595
Статус: Улетел

Защита интересов братства Орден звёздный луч
Ну весь виндовс любой - большой глюк и его мона бесконечно изучать. Но... скажем фрилансер работает на ура и вообще несовместимых с 7 прог я пока не видел. И считаю, что это лучшая винда из всех. Драйвера? Не знаю, но када ставил 7 винду, то просто был подключен к инету и 7 сама все нашла вплоть до принтака Самсунга.. Дыры? Хм... пожалуй в ней меньше глюков, чем в предыдущих версиях, а защита сделана пожалуй по лучше.. Если двухядерный проц, то лучше ставитьх64 версию...

Никто кроме нас...
 
ShooterДата: Вторняк, 24.11.2009, 02:55 | Пост № 94
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
Эмммм, ну не все так просто как ты думаешь, не все гладко как ты думаешь) Попользуйся ею побольше, а потом посмотрим что ты скажешь) Хотя может тебе понравится)



 
XAN9Дата: Вторняк, 24.11.2009, 11:34 | Пост № 95
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
Поставил ПАНу семерку вчера х86. Долго мучились с инетом, запустили по принципу "либо-либо" - либо инет, либо локальная сеть. У меня такой проблемы не возникало, подозреваю, что у него проблемы с железом. Для переустановки фрила потребовался виртуал, не смогли поставить, мне уже на работу надо было. Нужно еще кучу прог, но это не проблема, все есть в сети или в инете найдем. Надеюсь, что глюки в игре у него пропадут, и он опять будет летать часто и результативно. :D
 
ShooterДата: Вторняк, 24.11.2009, 14:17 | Пост № 96
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
daemon tools нада ставить под 7 другой с драйвером версии 1.58, насчет сети я возмущен, в семерки как всегда сделали все через жопу, вобщемто как и в висте, если у вас инет с поддежкой DHCP сервера то семерка должна была все правильно настроить, если нет, но вручную будете долго мучаться чтобы все стало как нада)
Если перед семеркой у него все работало отлично, то проблем с железом быть не должно ни в каком случае!




 
AlukardДата: Вторняк, 24.11.2009, 14:25 | Пост № 97
Сообщений: 287
Статус: Улетел

Jolly Roger
не знаю я инет настроил вообще без проблем. демон встает тока запускать надо в режиме совместимости пользуюсь 4,30 лайт :D. то что локалка разделяетсья с основным подключением оно даже удобнее. вот мне например в локалке ипв6 мешает вырубил... на остальной интернет службу не вырубал. и тд и тп. вообщем мне нравиться. ну а тем кто не юзал висту действительно придеться тяжко :D

Olympus EU-1 - Magog
на остальных Alukard
 
TbMAДата: Вторняк, 24.11.2009, 14:40 | Пост № 98
Лейтенант
Сообщений: 59
Статус: Улетел
Quote (Alukard)
ну а тем кто не юзал висту действительно придеться тяжко

Глупости, я лично с Виндой один на один в первый раз столкнулся, до этого как-то не приходилось устанавливать и переустанавливать. И ничего, после ХР с семеркой справился, и все настроил, и проблемы встретившиеся решил, так что работаю под ней спокойно и без глюков(пока)
 
XAN9Дата: Вторняк, 24.11.2009, 14:59 | Пост № 99
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
)) в том то и проблема, что у него на ХР были траблы с инетом и сетью. Подключение к инету у нас через VPN - соответственно, весьма не удобно, когда приходится переключаться. Демон лайт 4.30 у него не пошел, а 4.35 не смогли активировать. Я сталкивался и с Вистой, и с Семеркой, уже несколько машин отладил, проблем не было. То, с чем столкнулся у брата - все решаемо, просто времени не хватило, ну и траблы возникли, не часто встречаемые мной. Но все это мы преодолеем.
 
AlukardДата: Вторняк, 24.11.2009, 15:52 | Пост № 100
Сообщений: 287
Статус: Улетел

Jolly Roger
Хан тут может зависить еще от версии. в курсе жеж чт отам 5-7 различных версий(битность в расчет не берем). вот тут то и главная проблема. в каждой версии(аля хом ультимайт и тд) свои прибабахи. в 7 ультимате например с фаерволом работать не хотела. точнее хотела но пыталась его обойти(создавая тучу локальных подключений) но в принципе все оказалось вполне решаемо. ну а в плане соместимостей аля офис. дык я им не пользуюсь. пользуюсь фриварной продукцией и рад жизни(только версию новую перекачал и все). и советую контроль учетных запипсей юак выставлять на минимум а то достанет через 2 дня :D
А почему юзерам висты проще? дык это потому что 7 по сути таже самая виста только более оптимизированная и с добавленными возможностями. но в целом 80% настроек персоонализации один в один с висты :D


Olympus EU-1 - Magog
на остальных Alukard


Сообщение отредактировал Alukard - Вторняк, 24.11.2009, 15:54
 
XAN9Дата: Вторняк, 24.11.2009, 16:45 | Пост № 101
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
У меня 1 универсальный дистриб ВИН 7 ультимейт, с возможностью установки как х64 так и х86.Обрезанными версиями не пользовался никогда, вообще не понимаю их надобность! СЕБЕ ставил х64 - никаких проблем, брату х86 (железо старовато и слабовато у него для х64), везде пользователь только 1,контроль учеток вообще отключен, на фаервол наткнулся, но преодолел, и вообще я пост кинул для того, что бы сообщить, что брат на СЕВЕН перешел и скоро летать будет, вот только фрил переустановим. Даемон я отлажу, Инет у него и так есть, ВСЁ работает, все проблемы решим, в помощи не нуждаюсь, за соучастие спасибо :D
 
VictorStarДата: Вторняк, 24.11.2009, 17:22 | Пост № 102
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
В 7 все сетывые проблемы решаемы - 100%. Не всякое соединение можно настроить в автомате просто. У меня например настроено две независимых локалки + мопед + WiFi иногда ещё бывает. Всё конечно руками и частично автоматом.
А по поводу проблемы с Даймоном, ну не сошёлся же на нём свет клином?
По поводу ПАНа могу как версию предположить (со слов ХАНа) устаревшее железо.

Да XAN9 официальных релизов х86 + i64 в природе не бывает!
Вот набор ВСЕХ 131 ОФИЦИАЛЬНЫХ 7 и 2008 релизов от M$.


Я враг небес, я зло природы...
 
XAN9Дата: Вторняк, 24.11.2009, 22:25 | Пост № 103
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
Виктор, ну не придерайся :D я же не сказал что у меня официальный релиз - я просто имел в виду универсальную сборку, ну вот такую например: http://www.cwer.ru/windows_7_12_1_32_64bit_0 Просто у нас в локальной сети нарисовался подобный дистрибутив, рекомендованный нашими спецами - есть у меня знакомый админ, лет 15 уже админит. Намекнул, что не плохая вещь.. ( я имею в виду сборку) Вот я её себе слил и пользуюсь..
 
ShooterДата: Вторняк, 24.11.2009, 23:13 | Пост № 104
Сообщений: 196
Статус: Улетел

Знак отличия Лучший торговец
Та я теперь понимаю почему у вас проблемы с виндой, то что ты показал ссылку это бета версия, а точнее не полная версия.
Вот тут полная и нормальная версия:
http://pslan.com/details.php?id=89744
Когда устанавливаеш, убираеш галочку активировать через инет, и ничего не пишеш в поле крек, и нажимаеш далее, и все нормально работает и пашет.
Я себе качал эту.




 
VictorStarДата: Вторняк, 24.11.2009, 23:47 | Пост № 105
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
Ну я и не придираюсь вовсе...
Просто выскажу своё ИМХО. вам мало ошибок и багов от M$? Зачем тогда пользоваться сторонними сборками где теоретически (а значит и на практике) их ещё больше?
Предъявлять претензии в плохой работе можно только в том случае, если уверен в точном соответствии копии оригиналу. Ни в коей мере не умоляю умений и квалификации сборщиков, но встречал всякое и всякое бывает. По сему предпочитаю пользоваться только "оригинальными" сборками, и никаких там AIO.
Да и кстати ХАН, если ты действительно пользуешься приведённым тобой релизом, то Шутер прав ЭТО БЭТА!!! Проверь билда д.б. 7600 и никакой другой. Иначе в марте твоя 7 рискует стать не работоспособной...


Я враг небес, я зло природы...
 
Форум » Форум FFS » Техническая сторона » Windows Seven (Frelancer на 7)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright [FFS] © 2024