RU |  EN |  DU
 
 
[ Сегодня залетали ]
 
[ НАШ БАННЕР ]
Клан FFS (Free Fellowship of Sirius)

Код нашего баннера:

[ Новые посты · Пилоты · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Посадка ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svyatogor  
Форум » Форум FFS » Клан FFS » smugglers and warriors (в этой теме обсуждаем каким мы видим свой клан.)
smugglers and warriors
SvyatogorДата: Суббота, 11.07.2009, 19:45 | Пост № 1
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
Название темы говорит само за себя. Я назвал наш клан Smugglers_and_Warriors . Что в переводе Контрабандисты и Воины . Я думаю это наиболее точно отображает сущность нашего клана . Прошу высказывать свои мнения . Просто мне кажется , мы уже давно не банальные контрабандисты ... 0:) Если вас спрашивают какого направления ваш клан , просто напиши это и всем станет всё ясно.

Иду на Вы !!!
 
XAN9Дата: Суббота, 11.07.2009, 21:21 | Пост № 2
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
Контрабандист - он воин по натуре, иначе и быть не может. Зачем что то менять? Мы устоявшийся клан, с уже известным Именем, именно так, с большой буквы.
 
SvyatogorДата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:52 | Пост № 3
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
XAN9, ты не понял я не предлагаю менять название клана , а просто поменять концепцию . Раньше у нас была концепция всеобщего нейтралитета . Но после того как мы вторглись в новый мод NU , мы перестали быть нейтралами в полном смысле этого слова (+ коалиция) . Так что концепция SaW по моему оч нам подходит . Прошу ещё высказываться .

Иду на Вы !!!
 
SvyatogorДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:31 | Пост № 4
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
Значит так , ПОСТУПИЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! Чтобы не было больше споров ( как с Сокаром ) о том какой наш клан направленности , предлагаю на главной странице под знаком ФФС разместить надпись Smugglers_and_Warriors . Думаю это снимет все споры о нашем клане , его дипломатии и какой направленности . Голосуем !

Иду на Вы !!!
 
XAN9Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:32 | Пост № 5
Заместитель министра обороны клана
Сообщений: 593
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст. Почетная грамота
Да нет, Слава, я тебя как раз прескрасно понял. Просто разместив подобную надпись в шапке клана, ты не избавишься от вопросов игроков типа СОКАР. Придется менять устав клана, уж коль ты воин. А значит при регистрации клана на серверах придется в топике указывать направление развития. А в таком случае, и на гербе приписку не помешало бы добавить. А это уже изменение в имени.Собственно, приписка в шапке - уже изменение. Достаточно при регистрации клана на серверах ( это не так уж часто происходит) указывать, что мы контрабандисты - воины. Можно даже с обьяснением, что любой контрабандист воин по натуре :D

Сообщение отредактировал XAN9 - Понедельник, 13.07.2009, 17:01
 
VictorStarДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:18 | Пост № 6
Начальник отдела кадров клана
Сообщений: 1296
Статус: Улетел

За неоценимый вклад Орден почёта
Я против ренейма как такового! Максимум - это добавка в шапке. Ну ещё плюс нужно будет устав подчистить тогда...
SaW не мешает нам быть нейтралами глобально. Не тронь лихо, пока оно тихо))).
Слава ты имеешь право поднять тему на голосование а там уж... как совет решит.
Я конечно крючкотвор и бюрократ, но правила мы сами приняли.
Как дополнение можно эту надпись обязать пилотов добавить к себе в сигнатуру на форумах.


Я враг небес, я зло природы...
 
andrew_rickДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:07 | Пост № 7
Министр иностранных дел клана
Сообщений: 595
Статус: Улетел

Защита интересов братства Орден звёздный луч
Просто дать пояснение на Ю и все.. Імеется ввиду направление деятельности..

Никто кроме нас...
 
OPTIMUSДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:28 | Пост № 8
Глава клана
Сообщений: 313
Статус: Улетел

За основание клана Орден Сириуса
Хватит разводить демагогию!!! Оставляем все как есть а объяснять (умникам) типа Сокара которые и так ничего не понимают , думаю будет лишним.

Железные решетки мне не клетка,и каменные стены-не тюрьма...
 
PANДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:57 | Пост № 9
Министр обороны клана
Сообщений: 254
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст.
Какая разница кем мы являемся?Это не меняет отношения врагов к нам,а наше к ним 0:) Я не собираюсь заморачиваться и объяснять всем (тем более не русскоязычным) ,что да как.Пусть буду для них террористом :D

Не всегда говоришь то что думаешь,но всегда думай, что говоришь!
 
andrew_rickДата: Среда, 15.07.2009, 13:26 | Пост № 10
Министр иностранных дел клана
Сообщений: 595
Статус: Улетел

Защита интересов братства Орден звёздный луч
Скорее всего Оптимус прав... Но судя по асему в моде 1.8 на Ю будет усилена ролевая часть... и там есть контрабандисты. Жаль, что я не дока в немецком.. Буду пытаться искать об этом достоверную информацию...

Никто кроме нас...
 
SvyatogorДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:15 | Пост № 11
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
Вообщем судя по бурному обсуждению SaW должен быть ! Мы перестали быть просто нейтралами , мы есть ВОИНЫ , мы есть КОНТРАБАНДИСТЫ ! Мне правда в реале случилось быть им !

Иду на Вы !!!
 
Т-34Дата: Четверг, 30.07.2009, 10:15 | Пост № 12
Сообщений: 168
Статус: Улетел

Орден Звездное сияние 3ст.
а какой смысл писать SaW? если это и так отображено в нашем уставе? "....немного торговцы и воины...." из пустого в порожнее переливать? а кому так интресно будет узнать о нас,то добро пожаловать на нашу страничку.

Броня крепка и танки наши быстры!
21 век на дворе! И танки летают...
 
shesherДата: Тяпница, 04.09.2009, 20:29 | Пост № 13
Сообщений: 53
Статус: Улетел
Я считаю,что нельзя ничего менять. Если мы поменяем название, надо менять устав. А это уже не тот клан который был. И имя у нас известное. Зачем что-то менять?

Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Глаза боятся,а руки эти глаза закрывают,и поэтому все получается через Ж...
 
PANДата: Тяпница, 04.09.2009, 21:42 | Пост № 14
Министр обороны клана
Сообщений: 254
Статус: Улетел

Орден звёздное сияние 3 ст.
Так ребята только СИЛЬВЕРА сюда не пускайте :D Мне на милли хватает обсуждения по РП. Я даже не лезу туда хотя иногда очень подмывает. Я человек по натуре добродушный,но если ТУТ начнеться тоже самое я просто ОБЛОЖУ

Не всегда говоришь то что думаешь,но всегда думай, что говоришь!
 
SvyatogorДата: Суббота, 17.10.2009, 23:37 | Пост № 15
Министр финансов клана
Сообщений: 718
Статус: Улетел

Надежность финансов Орден почёта Орден Изумрудная Комета
Значит так ! Внимание всему клану! Объявляю на данный момент концепцию нахождения на моде Дискавери ! Значит так , в настоящее время тупо торгуем и собираем деньги на наш первый линк ! Т.к. от нас ушли рекруты с линком надо напрячься и заработать всем кланом на линк ! Все работаем хотя бы по часу в день деньги скидываем на мой чар Germes , Всем отставить уходы на другой мод , набрав на первый линк , собираем на следующий , собрав более - менне мощный флот , можно говорить об каких то акциях. Сейчас , в данный момент ничего не предпринимаем только , зарабатываем . ИМХО с нашими короблями , которые есть у нас на данный момент , мало каши сварим . Кто не хочет т орговать , обязан идти в сопровождение конвоя . Ибо надоели лихие ребятки сбивающие наши транспорты. Чары сопровождения подогнать по РП , чтобы можно было сопровождать практически везде .В сопоровождении должен быть кор не менее ганбота .

Иду на Вы !!!
 
Форум » Форум FFS » Клан FFS » smugglers and warriors (в этой теме обсуждаем каким мы видим свой клан.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright [FFS] © 2024